..продавать почти такое же оружие.. Так что Виктор Бут более чист нежели
страна под названием соединённые штаты.. Разве не так?
Общество
..Чем же Виктор Бут насолил самим Соединённым Штатам? Ну торговал оружием.. подумаешь.. Штаты даже людоедам не брезговали..
Его осудили за намерения, - в штатах судьи-экстрасенсы, а у нас дипломаты-троечники
А не фига нарушать госмонополию. При совке тоже за самогон сажали
Демпинговал парниша, вот и скрутили конкуренты
Бут осуждён не за торговлю оружием, а только за намерение предоставить самолёты своей транспортной компании для перевозки оружия, поэтому и получил минимальный по этой статье срок. Причём, всё, сказанное им в разговоре с якобы покупателем было провокацией спецслужб США, в чём они сами и признались благополучно...
Нет не так. потому что скорее всего под названием Виктор Бут скрывалась другая страна под названием Россия, вернее представители этой страны, которые видят, где плохо лежит оружие, и кстати очень его много, говорят что на складах находятся автоматы еще советского производства. Если их роздать Россиянам,
то на каждого придется по 8 стволов. Я как то слабо это представляю, но
верю, потому что видел на складах (совсем не давно) снаряды от царских пушек,
Которые были до сих пор на хранении и ни на каком ни будь, а на боевом.
Просто Америкосам перешол дорогу не Бут, а Российский бизнесс.
Но по молчаливому согласию не называют вещи своими именами.
Дерутся молча за очень жирный кусок. Пока американцы прогнали наших
но ведь не навсегда.
ничего так что твой чистый Бут ещё в первую чеченскую гнал оружие самолётами прямо в грозный?
Сафоидин Хамдамов
В первую Чеченскую на аэродроме Грозного негде было пернуть от количества Русланов, гнавших оружие с территории бывшего СССР, не пизди