Общество

Как Вам идея создать Соединенные Штаты Евразии? Я предлагаю объединить четыре страны: Израиль, Грецию, Россию и Японию!

Я предлагаю объединить четыре великих народа, с похожими привычками, с похожим образом жизни, с похожей духовностью!

Подумайте: Израиль, Греция, Россия и Япония вместе были бы очень неплохо!

Вы поддерживаете мою идею по созданию Соединенных Штатов Евразии?!
Drogsson Gage
Drogsson Gage
2 887
Дык значит так. В Греции все есть, значит с Грецией объединяться хорошо, правда не факт что того что есть в Греции на всех хватит. но это мелочи, поделим как получится.
Дальше, Израиль, там евреи живут а они своего не упустят. если будут своими то и нашего. Конечно они его не только от других. но и от нас не упустят. но меж тем все как с Грецией. поделим. Так что Израиль пусть будет.
Теперь Япония, ну а там обитает где то япона мать и японский городовой. А вот это уже не есть хорошо. Не к добру мы их поминаем обычно. И подозреваю что японцы стремясь к справедливости постараются их с нами так же поделить, а мне как то лучше и без того и без другого. Пусть они своего городового и япону мать себе оставят. Потому Японию брать не будем. Вот хоть тресните, но не возьмем. Не нужна нам Япония. И вообще. они там все каратисты, кирпичи руками рубят. Да они нам все дома поломают. Ну их.
Галина Подкорытова
Галина Подкорытова
96 343
Лучший ответ
что бы началась алия, но уже не в Исраэль, а в Россию.
Не надо. Получится как в ЕС.
Сёга Орбита
Сёга Орбита
99 796
Drogsson Gage В смысле? Греция потянет на дно всю империю?
Идея - говно.
Николай Рыжук
Николай Рыжук
92 789
Drogsson Gage Так создание СШЕ и есть своеобразная борьба с глобализмом. Ведь глобализм и происходит из-за того, что нет противовеса США.
Нет. Они СЛИШКОМ разные.
Алена Корнеева
Алена Корнеева
83 352
2050 год - китайцы работают, русские охраняют их мирный труд .
Клавдия Рогова
Клавдия Рогова
51 594
Греки и Японцы лишние. Жиды ещё полмира обманут и присоединят к России.
Jana Avilova
Jana Avilova
23 712
а КИТАИЙ?
Павел Иванов
Павел Иванов
17 273
Drogsson Gage Китай так и останется нашим союзником. Я думаю, СШЕ и КНР будут прекрассно ладить.
Евреи лишнии
Жидов выкинуть, взять Иран.
Роман Лебедев
Роман Лебедев
15 235
Я согласен!!! Предлагаю сразу составить иерархическую прирамиду.. Евреи во власти, японцы наукой занимаються и руководят производством... греки работают на заводах и фабриках... а русские рабы чернорабочии и прочиие.
***sikosh & Madikosh***
***sikosh & Madikosh***
12 766
Drogsson Gage Нет! В Соединенных Штатах Евразии все народы равны! Принцип демократии.
и не важно, что сша возникли в результате гражданской войны, а перед этим европейцы гнобили коренное население. давайте, это же истинная демократия.
имхо нынешние греки это не тот великий народ, японцам вообще неведомы сколько-нибудь близкие русским привычки, русские евреи едут, например, из средней азии в израиль и оттуда в москву или куда угодно...
максимум, это пожить в одной комнате гостинницы, размовляясь по-английски
Ну если объеденится с Израильем то придется и с Америкой
Тупо идея

Похожие вопросы