Общество

20 лет заключения исправят Савченко? она перестанет убивать людей или будет мстить и резать всех подряд

её в психушку надо, а не в тюрьму. тюрьма таких не исправляет, а только усиливает их свойства.
Саша Кошовый
Лучший ответ
обычная наркоманка, за дозу маму продаст
Andrey Kirichenko
страшная она и косая. её парни не любили. вот и стала злой
Maks *
Надежда Савченко смогла упростить ситуацию до черно-белой, убрать полутона и свести ее до противостояния добра и зла. И каждый, кто, будучи даже непричастным к ее похищению и организации неправедного судилища, публично высказывается в поддержку этих преступлений, навсегда портит себе некролог.
Можно понять людей, которые не выступают публично в поддержку Савченко. В сегодняшней России это не вполне безопасно. Но известные люди, которые своими именами и подписями поддерживают расправу над Героем Украины, поступают опрометчиво. Отмыться потом будет трудно, а в большинстве случаев невозможно. А потребность такая может возникнуть намного скорее, чем кажется "первым ученикам".

Тоталитарная машина дает сбой, лишь когда в ее жернова попадает человек, мыслящий и действующий иррационально, вопреки здравому смыслу и житейской логике. Человек, способный пожертвовать жизнью ради чего-то, что нельзя пощупать, съесть или надеть. Ради своих принципов и убеждений. Иначе говоря, герой. В случае с Путиным его угораздило нарваться даже не на героя, а на героиню, что для него совершенно катастрофично, поскольку выставляет его в совершенно отвратительном свете.

И уже никому не важно, что Путин лично не разрабатывал идиотский план, суть которого была в том, чтобы захватить в плен военнослужащего украинской армии, насильно вывезти в Россию, а затем судить в том числе за незаконный переход границы. Военнослужащий оказался женщиной, а у женщины обнаружился стальной характер, который переломил ситуацию. И теперь все обнажилось и всему миру стало ясно, что нет никакого суда, на сцене прямое противостояние двоих: Надежды Савченко и Владимира Путина.

Адвокаты Савченко легко разбили все наскоро слепленные нелепые обвинения, а сама Савченко, объявив сухую голодовку, взяла Путина за горло, поставив его перед выбором между двумя для него невозможностями. Либо он ее отправляет в Украину живой и относительно здоровой, и в этом случае в его подворотнинской системе координат проявляет слабость, теряет имидж крутого пацана, либо Украина все равно получает своего Героя и депутата ПАСЕ, но уже посмертно. И в этом случае он лично становится убийцей молодой женщины, причем преступление совершается на глазах всего мира и никаких доказательств никому не потребуется.

Противостояние Савченко – Путин стало сегодня главной мировой новостью. Ведущие мировые СМИ пишут об этом противостоянии на первых полосах. "Лейтенант Савченко стала главным международным символом сопротивления, которое Киев оказывает соседу-хулигану", - такой главный вывод делает колумнист The Wall Street Journal. И такова сегодня общая тональность публикаций в главных мировых медиа.

Надежда Савченко - самый главный заложник путинского режима. Самым главным заложником советского режима на его последней стадии был Андрей Дмитриевич Сахаров, который так же стал символом сопротивления, так же, как и Савченко, объявлял голодовки. Его травили в советской прессе, как Савченко травят сегодня в российском официозе.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=56E19A6BE9F7D&section_id=50A6C962A3D7C
Сергей Мусабаев Противостояние Савченко - Путин? Что за бред?
Юлечка Красотка Как заиппали уже эти "простыни" в "Ответах", скопированные из непонятных источников. Если тупая и сама ответить не можешь, то не отвечай!
ну, почему - возможно, будет убивать в тюрьме...