Общество
Семья краснодарских каннибалов почти 20 лет убивала и ела людей. Неужели такое возможно?
Были же у них соседи, приятели. Что ли никто ничего не замечал. Не подозревал ?
Джеффри Дамер. Этот американец прославился тем, что в период между 1978 и 1991 годам убил 17 юношей и мужчин. При этом преступления отличались жестокостью, а трупы своих жертв Дамер насиловал и ел. Детство будущего каннибала было тяжелым. Друзей у Джеффри практически не было, а семья постоянно переезжала с места на место. С 13 лет Дамер осознал, что является гомосексуалистом. В школе подросток проявил тягу к мертвым животным, он начинает представлять себя участником сцен некрофилии и расчленения тел. Первое убийство состоялось в 1978 году, когда маньяку было всего 18 лет. Со временем у Дамера развилась целая тактика поиска жертв. Это были обычно сексуальные меньшинства, которым парень предлагал продолжить знакомство вне стен бара. Дамер хотел, чтобы его жертвы стали послушными зомби, с этой целью он делал им отверстия в голове с помощью дрели и кислоты. Некоторые несчастные проживали после этого до двух дней. Маньяк практиковал некрофилию и ел тела своих жертв. В 1988 году от Дамера сбежала его очередная жертва - 13-летний лаосский мальчик. Полиция арестовала маньяка, однако суд приговорил его только к году исправительных работ. Даже находясь под следствием, убийца продолжал убивать людей. Летом 1991 года Дамер стал убивать раз в неделю. В итоге очередной его любовник сумел сбежать, а в квартиру маньяка нагрянула полиция. В холодильнике каннибала были найдены три головы, сердце и внутренности. В туалете Дамер хранил кастрюлю с кистями рук и пенисами, части тела были повсюду. Всего в квартире обнаружили останки 11 человек. Слушание дела стало весьма резонансным - маньяка держали за пуленепробиваемым стеклом, дежурили овчарки, в зале суда были установлены металлоискатели. Кара настигла каннибала уже в тюрьме - другие заключенные в 1994 году убили его металлической трубой. Тело маньяка пролежало в холодильнике около года, а затем было кремировано.
А что подозревать? Им завидовали. Каждый день мясом жареным пахло. В достатке жили.
это в деревне все и про всех и всё знают, а в городе мы не всегда знаем собственных соседей по лестничной площадке... а химия в помощь убийцам..
А сколько людей они съели за 20 лет? - может полиция хочет всех пропавших на них повесить...
А мужик, которого чуть не съели - видно, что врёт - лжесвидетель...
если тебя будут хорошим мясом угощать? подешевки посмотрю как ты будешь все замечать.
Ну а что тут удивительного то Россия не бельмо !!!--------------------------В последнее время в США наблюдается необычное нашествие каннибалов. Не так давно полицейские были вынуждены застрелить рычащего мужчину, который прямо на их глазах обгладывал лицо бездомного.
На этом подобные происшествия не закончились. В Майами каннибал уже пытался напасть на полицейских. Он злобно оскалил зубы и пригрозил съесть стражей правопорядка. Его пришлось арестовать и принудительно надеть намордник. А в Луизиане обычный человек внезапно укусил жертву за лицо и вырвал большой кусок плоти. Подобный ужас вынудил полицию провести тщательное расследование причин каннибализма.
Выяснилось, что все новоиспечённые каннибалы принимали наркотик под романтическим названием «девятое небо». В США он продаётся легально, а его действие «специалисты-наркоманы» сравнивают с последствиями от принятия другого знаменитого наркозелья – экстази. После принятия «девятого неба» у людей начинаются галлюцинации, паранойя, сильное сердцебиение и просто тошнота. Однако, как считают в полиции, под таким названием могут продаваться различные химические соединения. Поэтому, что именно принимали каннибалы, пока неизвестно. Несмотря на такое сильное воздействие, наркотик продаётся в магазинах под видом хозяйственного товара или солей для ванн.
Учитывая происходящее, к возможному нашествию людоедов начали готовиться оружейные магазины. В некоторых из них уже появились специальные пули «от зомби». Глядя на быстрое распространение «эпидемии каннибализма», бизнесмены надеются на успешную продажу подобных боеприпасов.
Людмила Цей
ловко ты на супостата стрелки перевел, премию дадут)))
Тем же самым и Путин занимается уже как 17 лет, только ему за это ничего не будет