А это результат "демократических преобразований" в России, пришедших из "демократической Европы". Желали капитализма? Ешьте его теперь досыта. Потому что при СССР народ воспитывало государство. Не работаешь три месяца - прибегает участковый и за яйца - а почему не работаешь? На что живёшь? Воруешь? На производстве если выпивший - нач. цеха на профком ставит дело - почему квасишь, гад, не просыхая? Жена, ежли унюхает что от соседки пришел датый и в помаде - не куда нить, не к бабкам или подружкам в жилетку плакаться, а в профком или местком, а ежли партейный товарищ то, страшно сказать, в партком - там ему, болезному, сразу мозги поправят, от души. Вот и выходит что народ был присмотрен. А сейчас - да провались вы и я все пропадом, власть и не почешется - только вздохнёт свободно и облегчённо!
Да, никто не говорит что в СССР не было бандитов, подобных нынешним - были, и ещё и какие. Но все они, как правило, были матёрыми рецидивистами, людьми в возрасте, пролившими не один мешок чужой крови - но уж никак не пацанами сопливыми. Да и каждое убийство в СССР ставило на уши всю милицию всего города, области, края или республики - это факт!
Общество
Задержаны убийцы 12-ти человек в ст. Кущёвской Краснодарского края, им 16, 17, 20 лет. Почти дети, а такое зверьё..?
поменьше в детстве баловать надо было!
Вова Вович
Да там похоже мамы пьяницы, наркоманки и дуры.
А разве Вы не знаете, что дети очень жестоки в принципе? Начальник нашей фирмы всегда говорил так: с бандитом легче договориться, чем с 17-летним отморозком.
Я думаю, что не одна я удивляюсь. Но таких надо на электрический стул сажать, да еще принародно!
Кому нужен такой гумманизм нашей страны? Кому он выгоден?
Почему убийц не убивают?
А дальше будет только хуже.
Р Р
Да ну вас... расстроили совсем...
такими их сделала демократия ..
Дети озверели не просто так. Включи ящик и стань Чеккатило.
От части виноваты родители, отчасти общество в котором они жили)
Ну в основном наверное это игры.. многие дети с разных стран убивали после психического растройства.. .
Например в Германии парень расстрелял очень много девочек.. взяв автомат у отца.. .
Один Парень тоже наигравшись в Постал пошел в церковь и лопатой зарубил около 20 человек.. что вы хотите время щас "новых технологий"
Ислом Жон
Это не игры. Им хорошо заплатили. За деньги убивают.
Киллеры - это было начало их "игры" - поймают или не поймают.
среди детей зверья больше, не знали? лапусечки наши... улюю
Дети понимают, что их убивает государство и они звереют как и должны ..иначе не выживут ..все правильно ..Вы поймите, в нашей стране хозяйничает враг ...А дети просто не понимают, кто из нас враг ...А вы думаете что они должны всех любить? Они же не девочки, а настоящие пацаны ..Которые должны защитить старую бабушку, мать,
от врагов, которые пришли нас уничтожить ..А обьяснять некому, тк русские (в своей массе ) могут только напиться и плакаться по пьяни .
Татьяна Калинина
Шестёрки в ОПГ не будут защищать стариков, убивая детей. Кстати, русские.