Общество
Жириновский предложил в Краснодарском крае вместо ёлок к новому году поставить виселицы, как Вам идея?
А чего только там? А в столице и в Северной столице? Чем мы хуже! О, блин, клоунада!
Неплохо бы для начала ему самому подать в отставку. и губернатору Ткачеву
После вчерашней программы Малахова, посвящённой убийству на Кубани, такие предложения Жириновского уже не кажутся дикими.
он чо с семьи Горбачёва решил начать ?
Давно пора. Вообще, он вчера был гораздо убедительнее Резника. А Резник произвел впечатление романтического демагога, по крайней мере, на меня.
осторожней с этим, ведь всё что предлагает Жириновский, рано или поздно сбывается.
А меня другое волнует. Как можно себе представить, чтобы десятки тысяч станичников жили в передовом крае (образцово показательном) в постоянном УЖАСЕ и об том НЕ ЗНАЛА МЕСТНАЯ КРАЕВАЯ ВЛАСТЬ.
Которая кричит на всю страну, что она ее (страну) кормит, поит как сельхоз. регион и при этом еще и лечит и расслабляет как курортный. Вот я не могу поверить что об ЭТОМ никто на местном верху НЕ ЗНАЛ.
Почему какую то банду фермеров, которая насиловала и убивала в течении 15 лет - никто не мог приструнить?
Почему их боялась местная администрация и милиция?
Почему приезды контролирующих органов из Москвы по письмам убитых страхом станичников НИЧЕГО не меняли? Ведь в станице за последние годы ДЕСЯТКИ нераскрытых убийств, и многие из них (включая и главу района) касались известных людей?
Почему за несколько лет - БОЛЕЕ 200 изнасилований молоденьких девочек о которых знали ВСЕ - но НИКТО из насильников не сел на скамью подсудимых?
Почему женщине, матери главаря банды, дают премии как лучшему фермерскому хозяйству края?
Почему на местном кладбище несколько могил (каждый год свежая) фермеров, которые отказались прогнуться под эту группировку?
И ПОЧЕМУ такое происходит в России, где как утверждают, сильная ВЕРТИКАЛЬ власти? Что, Кущевская все это время находилась в ШАПКЕ НЕВИДИМКЕ, и тысячи жителей которые писали во ВСЕ инстанции НЕ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ до этого массового убийства-жертвоприношения 12 человек.. .
Вот только маленькая цитата с сайта "Югополис" о НЕЗНАНИИ КРАЕВОЙ ВЛАСТИ О СИТУАЦИИ В СТАНИЦЕ.
"Жаловаться на преступников в милицию было бесполезно - местные жители утверждают, что милиционеры тесно сотрудничали с "цапками". Между тем, в станице располагается крупное учебное заведение - Северо-Кубанский гуманитарно-технологический институт. Жительницам окрестных населенных пунктов было обидно, что из-за дурной славы Кущевской они не могут спокойно получать там образование.
Как результат, в 2005 году студенты института обратились с жалобой в правительственную "Российскую газету", к губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву, занимавшему тогда пост прокурора края Сергею Еремину и начальнику ГУВД Сергею Кучеруку. Авторы жалобы утверждали, что "цапки" не только насилуют девушек, но и отнимают у студентов сотовые телефоны и деньги, а также избивают тех, кто "неправильно ходит".
Иринка Искрина(Салоха)
потому наверное,что и в 37-м году терпели.
Хороша) ) У нас бы тож заместо центральной елочки пооставить пяток другой)))
А почему только в Краснодарском крае, чиновники и бандиты везде есть!
Я в принципе за жирика всегда голосовал, с 90 годов. Я считаю что лишние свободы не для моей страны. Россия всгда объединялась только под жестким и решительным правителем. Я совсем не люблю жидов и т. д. но более действенные меры, чем жирик не предлагал никто. И пусть половино пурга, зато втарая направленна на улучшение ситуации. Его нужно было ставить вместо путина, вот тогда он был совсем вовремя. А ща трудно что либо изменить, прольёться много крови. Те кто у власти и бабок, не отдадут своё награбленное и присмвоенное. Но только жесткие меры могут навести порядок.
Ужасно! Можно еще на колья вдоль дорог сажать. Очень украшает пейзаж.
Zhasmin Zhanbolatovna
Да уж; или распятия, опять же вдоль дорог.
ага посадить их у госдумы и за опоздание депутатов - в лес)
ввести запрет на ганджубас для начала
годная идея. только не зацикливаться на одной локации, а распространить на всю страну.