Общество

В 7 домах двора - 370 квартир. На помойке - 11 ёлок. Остальные - ждут ЛЕТА ? Нужно ЛИ было СТОЛЬКО ёлок к Новому Году?

А кто видел СКОЛЬКО не распроданных ёлочек оставалось к вечеру 31 декабря на ёлочных "базарах" ???

Их же потОм все свезли в одну кучу и ...утилизировали ...

НЕ ЖАЛКО ???
Считаю, что елки надо продавать по предварительным заявкам.
Денис Чурсин
Лучший ответ
Александр Кригер Ой Ваши бы слова, да Богу в уши !!!
Абсолютно СОГЛАСЕН !!!
жалко.. .
я вообще считаю, что Пора перейти на искуственные.. .
тем более сейчас елочки красивые продают...
Нет, просто многие готовят подарок жене к 8 марта: вынесут елку.
Что же касается того, что не жалко ли -- если эти елки росли на специальных плантациях рождественских елок, как делается во всем мире, то не жалко, потому что в следующем году владельцы либо сократят поставки (и площадь посадок) , либо снизят цены, чтобы живее раскупали даже те, кто и не хотел. Это происходит на автомате.
У нас елка ещё стоит

Продавали бы дешевле, больше бы продали
Их для этого и выращивают
жалко но больше обидно продавали бы дешевли больше бы купили
Ёлочки жалко, у самой была искусственная, зато у тех, у кого была настоящая, и праздник был настоящий, как в нашем детстве. А утилизируется у нас много чего прямо на корню.
большинство предпочитает искусственные, +дополнительно, для запаха, веточки ели покупают, и ёлки целы и новый год нормально справили, в этом году продавали веточки с шишками, расхватали за полдня. а так купить хотел...
Лично мне жалко. У нас всегда искусственная елка была или живая на даче (растущая на участке) .
Но математические выводы которые вы сделали, основываясь на помойках, неверны. Городские помойки - это отдельный мир.
Жалко... .