Общество
Ну что??? Подготовились к встрече Нового года? Ёлки понарядили? Тазики под салаты и вёдра под холодец приготовии???))))
НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ????)))))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

окунуться мордой в салат во что забыли)))) )
с новым годом!!!
Таня Родикова-Давыдова
Ну, это ещё не поздно!!!!))))))
В процессе.
Ура!
И тебя с наступающим!
Я на Новый год приглашен и ничего готовить не надо! :)
И тебя с наступающим!
Александр Багров
Везет Вам....
Начинаю с понедельника, по полной культурно-развлекательно-пищевой программе:))
Про холодец забыл. Но ядрёный, чтоб топором рубить.
Таня Родикова-Давыдова
А зубы-то не сломаются?)))))))
Елку нарядили.. . Тазы и ведра расставлены в боевом порядке...)))
Ох, Олюшка, ничего не успеваю.. . Ёлку наряжать не буду. Кошечка у меня чумовая, всё разнесёт.. . А продуктами завтра займусь.:)
Спасибо! Вас так же! Я еще совсем не готовилась, даже елку не наряжала. У меня все еще впереди.
Тазики под кровати поставлены, так что к приёму водки готовы!!!
да ну этих уродов
Дворники утверждают, что после Новогодних праздников, очень много недоеденного выбрасывается на помойку.
Для одного человека на два дня праздников необходимо в среднем не более 800 - 1000 граммов еды!! !
Вот исходя из этого и надо готовить. Поэтому про "тазики" и большие кастрюли лучше не вспоминать.
Да и главное, что эти специалисты советуют, это побольше пить соков.
Организму легче, когда на 1 часть спиртного, человек выпьет не менее 2-х частей сока (морса, компота и тому подобного) .
)))))))))))))) Селёдочница нужна?
Таня Родикова-Давыдова
Сейчас посмотрю....)))))))))
А мы его уже встречаем! Все, кто нужен уже на местах! С праздником!
Елку нарядили, дети в восторге :)))
А салатики и холодцы готовят другие - мы едем в гости. УРА!!!!
готовимся)
только сегодня поеду скупляться