Общество

Самая запоминающая встреча Нового года в вашей жизни?

Кирилл
1988. Мы ехали на электричке в Питер. И видим, что до Новгого года не успеваем. Но тут по трансляции машинист передает: кто есть в вагонах, идите в кабину машиниста, будем отмечать. Собралось нас человек 10 (не считая машинистов) . Отлично встретили. Когда приехали, кстати, пошли в гости к одному кадру, который жил недалеко от вокзала.
Мария Непорожняя
Лучший ответ
2003год был компания24человека, все в костюмах, кто во что горазд. Гуляли 3дня
первый раз не дома... нас двое и две однокласницы... ничего небыло... но помню в подробностях.
Mini Mi
Когда мы всей компанией под утро пошли в елке И дружно попали в травматологию Только по разным больницам Пьяный вдрызг ГАИшник на бешенной скорости перелетел через бордюр. и посшибал 9 человек на площади Хорошо что дети от нас убежали вперед Вот такой "веселый "праздник
M(
Meruert/ (Id191847265)
который проспала))))
Тот, что сама сделала. Собрала, накормила, напоила, развлекала, веселила...
Юра Свиридов
Опоздала на самолет, а решалась судьба. Решила - значит не мое. Подруге сказала, кто первый предложит замуж в НГ за того и выйду. Уже 32 года вместе встречаем Новый год.
Же
Женька
Госпиталь - попала 31 вечером . Было весело очень. Меня выбрали снегурочкой. Первый раз в жизни. Нам устроили праздничнй ужин - стакан молока и яблочный пирог Очнулась 1 вечером, так как дежурный врач попросил меня и Деда Мороза, а это был тож больной, как и я; ) пройтись по всем .
этажам и поздравить с Новым Годом всех, кого не отпустили домой. Находилась....
И там наливали вовсе не молоко
Конысбай Исаев
Была всю ночь одна...
Ириша Мамедова
Самым запомнившимся стал Новый 1992 - год обезьяны!!!! компания человек 30, сотрудники детского сада с мужьями, концерт своими собственными силами.... смешнее не было! игра "у меня в штанишках", разошлись поздно утром...
Когда загорелась от искры вата под елкой, а потом и сама елка вспыхнула как факел в актовом зале и все дети побежали к выходу узкому (это было 27 лет назад) и ничего не поменялось с того времени ((((((