Общество
С Новым годом. Изменилось ваше мироощущщение после пришествие нового года ? У меня вот стих родился.
Новый год снова выпал, как десятка бубей, Для кого то он - праздник, для игры он - ничей, Будет летом морозить, а зимой душу греть, По дорогам елозить, втихоря не робеть... На руины смотреть сквозь беспечную вечность, В нашей жизни флудить, обещая беспечность, Отрубая башку правым, верным и святым, И сажая на кол недобитых - распятых, Принося в дом игрушки и стихи букварей, Поцелуй недотроги и обьятья детей, Подскользнется случайно на случайных словах И останется в наших - недобитых сердцах
Хороший у тебя стих родился (ну, это я уже говорила) .
А мироощущение чуточку (или не чуточку) меняется с наступлением каждого нового года. Вроде бы всё это происходит каждый раз, несмотря на привычное с детства предвкушение чуда, довольно обыденно, при всём шуме, блеске и мишуре. . Но всё равно, так или иначе, есть ощущение, что. . страница перевёрнута, а дальше - новая глава. . и пусть даже догадываешься о её содержании, но всё равно знаешь, что дальше будет интересно. И вот этот шелест перелистываемой страницы и рождает новое мироощущение. У меня, во всяком случае, так..))
Старый Новый год для меня сакральней . Хотя, чудеса - больше по части Нового Нового
Болею бронхитом, пока лучшего не вижу!
Хорошо, спасибо!
Я в шоке! Двадцать лет всего лишь!
Живём в такой неразвитой стране!
И не захочешь, но слезу уронишь-
Над шутками такими бытия!
Мы думали, что тыща лет минула,
С тех пор, когда крестилась наша Русь,
Но, видно, я опять не угадала,
И нового Крещенья не дождусь.
И новый Моисей нас по пустыне
водить нас будет целых 20 лет!
А будет толк от этого иль нет-
То Моисей не знает и поныне.
Живём в такой неразвитой стране!
И не захочешь, но слезу уронишь-
Над шутками такими бытия!
Мы думали, что тыща лет минула,
С тех пор, когда крестилась наша Русь,
Но, видно, я опять не угадала,
И нового Крещенья не дождусь.
И новый Моисей нас по пустыне
водить нас будет целых 20 лет!
А будет толк от этого иль нет-
То Моисей не знает и поныне.
Мда.. . когда стихи рождаются - это неплохо.. . лишь бы выкидышей не было.. . убогих творений.
Не верь льстецам - уродец у тебя родился. Горе ты луковое.
Очучение не изменилось. Да и ты всё тот же.))))
Сергей С______
Пидарасинка, ты помнишь, чем любишь заниматься на этом сайте ? гадить, свинячить, воровать чужие фото из моего мира, похабить и здесь размещать. Помнишь пидарасина, как ты оскарбляла здесь мою мать ? Мою дочь ? Пидарасам ведь не нравятся женщины. Твой дружок - пидарасик ванька пидоров (37 лет, служивший в армии, коллекционер холодного оружия) 31 - го декабря, когда все поздравляли друг друга и своих родных и близких испохабил фото в моем мире.
Тебе пидарасику будет интересно, какую женщину он (37 лет, мужик, служивший в армии, коллекционер холодного ружия) он назвал моей матерью....Это мать моей дочери. Тебе пидарасик ааааРРРаша персональный привет тебе от нее.
всегда надеешься что это вот ощущение както изменится----чудеса, Новый год, сказка! --ан нет.... наступил. . и идет себе дальше....
Не! Не изменилось! За стихи - спасибо!
Пока не замечаю никаких изменений, наверно со временем это пройдет.
У меня ощущение новизны и отдыха
конечно .. стало лучше подниматься
осталось прежним))
а у меня изжога
А у меня до сих пор только в ухе звенит и всё...
Ваши стишки, как плевок - для души! ,
Ни умеют морозить, не умеют и греть!
На помойку все их и не стоит робеть!
Ни умеют морозить, не умеют и греть!
На помойку все их и не стоит робеть!
Сергей С______
Предложите свои, ведь чужое творчество хаять,
Может тот, чья погана душа
Обосрать, нахамить, попытаться обгадить
Троли, флудеры, зайчья тропа.
Может тот, чья погана душа
Обосрать, нахамить, попытаться обгадить
Троли, флудеры, зайчья тропа.
Ни каких перемен
Прикольный стих.
одним словом,
Новый год, синий лед, белый снег!
Новый год- Новый и Радостный
И Счастье Новое для всех!
Новый год, синий лед, белый снег!
Новый год- Новый и Радостный
И Счастье Новое для всех!
Не понравилось словосочетание"И останется в наших - недобитых сердцах"...ерунда какая то.
Николай Ушаков
Да пусть уж лучше не добивают. :)
Перевод смс и вправду был нужен или правильно вопрос был в Юморе? ;)
"Добрый день! Расписание "с кол с". Над чертой большой зал, под чертой - малый."
Молодец! Мне нравиться!
У меня Новый Год ещё не прошел-до 14 минимум.... А там может напишу... .
Картину маслом, маянезом кечупом, горчцай и хреном.:))
Ничего не изменилось, как была жизнь хреновой до нового года, так и после праздника осталась такой.
11 - туз. Не надо гоняться за пиковым тузом. Спокойней надо. Largo, moderato...
Всегда жду чуда, а оно - БАЦ!... и снова не случилось. Ладно, хоть все живы и относительно здоровы))))
Новые планы и идеи, будем их реализовывать.
У меня тоже:
"Сломя голову мчатся по круче
Выдыхая теплый пар.
Понимая что ты везунчик,
Понимая что ты чудак.
Ты глядишь на свечение неба,
Ты поёшь о мальчишке в санях.
Замирает сердце на гребне,
И сметает снегом страх. "
"Сломя голову мчатся по круче
Выдыхая теплый пар.
Понимая что ты везунчик,
Понимая что ты чудак.
Ты глядишь на свечение неба,
Ты поёшь о мальчишке в санях.
Замирает сердце на гребне,
И сметает снегом страх. "
Да изменилось в лучшую сторону
Недоделанный какой-то стишок...
Сергей С______
Стишок то "доделанный". Недоделанный - ты. Задумайся о чем это я ?
белый стих
Boris Rustamov
ага."детинская сопелка".
круто!
Ничего не изменилось! Только настроение чуть упало. . У ми это всегда на НГ
Мне показалось, что я повзрослел. И меня это не очень-то и радует...
С Новым годом!
Не знаю как у других, но Марфа Васильевна стала однозначно добрее)))))))))))))))))))))))))) ) Ну а если серьезно, я думаю, что изменилось у всех. Пусть чуть-чуть, незначительно, но оно есть! Ведь жизнь не стоит на месте) И Новый год тому подтверждение! Спасибо Вам за стихи! Мне также думается, что Марфе Васильевне тоже есть к чему стремиться)))))
Boris Rustamov
но всё так же мудра.
Сергей С______
К личной жизни ей стоит стремится. Поверь мне, всю эту трольско - флудерскую пидармерию я знаю не первый год - люди с глубокими комплексами неполноценности. марфа васильна, ваньк федоров, аРРРыша и т.д.
Стихи понравились.
Поздравляю!!!!