Общество

Как изменился ваш уровень жизни за последние 8-10 лет?

Что вы можете позволить себе сейчас, о чем раньше только мечтать могли? Или наоборот?
В смысле быта стал лучше. Но в отношении безопасности ужасно, мужу угрожали, когда он открыл свой бизнес, вы можете такое себе представить во времена СССР? И за детей страшно, в школу отвозим, со школы привозим, а сама я в детстве в школу ходила одна!
Жаннаргуль Умбеталиева
Лучший ответ
Совсем не изменился ...в материальном плане! Интересно, правда?...
Кирюха Латышев
овдовел!!
Похолостел и могу позволить себе всех. :)
Вырос на много
сидеть на ответах
Уровень остался, а вот цены, поборы и тарифы стремительно растут...
Miss Mamedova
Никак.
Значительно возрос.
Нет. Потому что я всегда мечтаю об априори недостижимом.
В Москве живу, хотя и близко не мечтала.
Elena Dyakova
да так себе
Сергей Кучин
Поднялся заметно. Правда многое из того, чего я раньше не мог себе позволить, и что могу позволить себе сейчас, мне теперь нахрен не нужно. Вот так в борьбе за призрачные идеалы мы теряем в них веру.
Леся Бехер
раньше я мог позволить себе всё,о чём мечтал, а теперь я могу только мечтать о том, что НЕ могу себе позволить...
Oleg Vid
Не изменился. Но в в соответствии с нашим законом могу два месяца не платить за квартиру и копить долг до бесконечности. Это всё же плюс. Законы надо оказывается знать и не пойман - не вор, как говорит "наш" Путин.
Vladimir Korshikov
я безвозвратно постарел
мердзнуть стала больше и потаму не могу себе позволить то што раньше могла