Общество

Как изменились Ваши вопросы со времени появления на проекте? Изменилась категория, содержание, комментарии стали иными?

Женя Ширшов
Вопросы меняются даже от настроения. Главное, что я остаюсь прежней - честной и искренней, как мама учила. Не прикидываюсь для угождения авторитетам тем, кем не являюсь на самом деле.
Сергей Богомолов
Лучший ответ
Присоединяюсь к первому ответу. Остался один стеб.
Елена Тукмакова Значит нам пора завязывать - не будем "просвещаться" до Вашего уровня))
Женя Ширшов Вот стеба, на мой взгляд, как раз больше на этой категории. Интересно почему?
Да никак. Во - первых в ОПС 3,5 года нахожусь. В других категориях редко вопросы задаю. Во - вторых : есть серьезный вопрос - задаю его, хочется просто повеселится - занимаюсь стебом. В - третьих : вижу падаль (внезависимости от пола и возраста) - открыто говорю существу об этом.
Скурик Женат
Я сначала сидела на "непознанном", оно мне надоело, захотелось посмеяться - я на "юмор", там не смешно, а вот тут на "обществе" - и весело и адекватнее чем в других категориях, а на практические вопросы - по здоровью там, семье, компьютеру и др. выхожу если надо.
Вообще-то, я тут всего понабралась и испортилась - много стала нести чуши))
Александр Дементьев Ты что ясновидящая? Украла мои слова.
Жанна Аушахметова Значит мы очень похожи.
Я - плохая вообще-то...очень)))
выводы?
Мои вопросы и ответы составлены с одной целью-разъяснять или опровергать ложь и отстаивать личность, правду. Другой трибуны нет, где так много молодых.
Anna Molochnikova
Изменилось прежде всего отношение к вопросам и ответам. Вначале было всё на полном серьезе, а теперь - так, развлекаловка, упражнение в остроумии.... возможность поприкалываться...
Ефремов Илья
Ой, Любушка!!!! Раньше как-то веселее было.. . А сейчас пока на интересный вопрос набредешь, так уже и домой пора!!!!:)) ) А вообще стала как-то легче относится и к вопросам, и к ответам.... А сначала так и рыдала, и пачками курила когда мою "неньку"-Украину поливали всякими нечистотами.... Сильно переживала.. . Прям пару футболок на груди в клочья изорвала, доказывая, что верблюды в Украине не водятся (токо в зоопарке и в Верховной Раде). . А сейчас мне эти наезды стали индифферентны.. . Короче спортилась я на этих вопросах и ответах.. . разложилась и морально, и политически, и общественно, и социально...
Женя Ширшов Насчет интересных вопросов ты абсолютно права! Я вот в отпуске с первого числа и все пытаюсь найти... Осталось пятьдесят дней. Не все потеряно!
Я стал другим.
Александр *
изменились мои интересы, следовательно изменились категории. А вот комментарии не изменились (их как небыло так и нет :-)))
Женя Ширшов А почему Вы не пишете комментарии?