Общество

С какой целью вы задаёте свои вопросы на mail.ru? Ваш вопрос в лучшем случае прочитает 100 человек. Жизнь не изменится.

Лилия Храпова
Жизнь не изменится, а так хочется.
Надежда Ильиных
Лучший ответ
А давайте тогда все разбежимся и головой апстену себя убъём. И проект заглохнет.
Оксана Мамаева
Вот мне вчера ответили всего два, но очень толковых человека. В результате я САМА - а ведь я чайник! - устранила неполадку в своём компе.
а разве здесь задают вопросы с целью изменить жизнь? по-моему, люди просто хотят услышать совет или полезную инфу по интересующим их бытовым и мелким (как правило) вопросам. а если вопрос глобальный и абстрактный (типа "что такое любовь? ") то просто хочется пофилософствовать, например
Ирина Жирякова
Вот только что мне дали очень дельные советы по поводу рассады помидоров. Жизнь, возможно, и не изменится, но я таких глобальных целей и не ставлю. Просто понимаю, что есть люди, которые разбираются в чем-то намного лучше меня, так же, как и я кое в чем понимаю больше, чем другие. Взаимный обмен знаниями помогает всем!
Екатерина )))
Мы же не можем быть спецами во всех вопросах. Вот мне понадобился фотоштатив. Я задал вопрос какой мне выбрать для путешествий. Мне подсказали. Кокой, где купить. Чем плохо.
Найти то- не знаю что; пойти туда- не знаю куда.
Galina Galina
а если мне просто нужен ответ на незнакомый вопрос? ) из этих 100 может попасться один который знает ответ)
я не задаю, я отвечаю...
Поотму что делать нчеего:))
Vachik Pogosyan
ну обычно, я по крайней мере, не спрашиваю тут вопросы типа "жизни дерьмо, что делать? ", я тут спрашиваю совет, или какой либо жизненный опыт, а жизнь менять некто и не собирался
почему же? я например получила отличную информацию по своему вопросу. хотя больше половина вопросов просто желает лучшего.