Общество

Можно ли по вопросам на "otvet.mail.ru" понять, чем больно общество?И если да, то Ваш диагноз.

И если да, то Ваш диагноз.
Василий Белё
Мое мнение - безграмотность.
Антон Шарганов
Лучший ответ
Пользователи программы - это лишь часть общества. Если судить по ответам, многие ( не все! ) дико безграмотны, знания истории у них на нуле. Они ненавидят всех: в первую очередь евреев (антисемитзм просто звериный) , кавказцев, укранинцев, американцев и далее везде. Русских они, впрочем, тоже не любят. У них существуют два мнени: мое и неправильное. Если мнение неправильное, оппонента разве что не матерят ( а иной раз и матерят) . Молодежь (опять-таки не все) - волчата, испытывающие ненависть к старикам - им и места в транспорте уступать приходится, и вообще мешают им жить. Это как в волчьей стае, когда сам иволки убивают старых, обессиленных сородичей. Чем выше уровень "патриоизма" и таких "Потриотов" (так они себя именуют) , тем выше уровень безграмотности.
да, диагноз - дибилизм
И(
Ириша (**********)
конечно можно.... ксенофобией-однозначно.... ну и так, по мелочи ...
вялотекущая шизофрения привитая сми...
Сергей Орел
не забывайте, пожалуйста, что общество состоит не только из "ответчиков".
а "ответчики" больны гта, ася и квип
Елена Акрамова
Диагноз больного разглашать нельзя )
это не болезнь.... а скорее отсутствие предмета "Логика" в школах.... давайте учить детей логике самостоятельно
Олег Вознюк
Все рехнулись на аське.
Sveta Im
недостаток общения, это не болезнь, это иудеоа мериканская вакцина!!
Павел Гончар
пошлостью, глупостью, хамством и ленью
Constantin Botnari
Лично меня приводит в ужас категория "искуство и культура ; очень низкая планка вкусов, не говоря уж об элементарных знаниях в этих областях....
Трякова Катюша
Недостаток реальных друзей и общения!
Юлия Нартова В инете друзей не найдёшь.Лучше искать их во дворе.Здесь только общение
По категории Образование можно точно сказать, что молодежь обленилась и совсем не хочет учиться сама!
Teku Kekendus
Безграмотность вопиющая. Особенно среди молодёжи.
Безграмотность и глупость .Более слов нет
Безделье
M *****
национализм прежде всего, болезней много !
Nagimuwa Sagimbek
дебилизмом идиотией и стукачеством
Лично мне здесь уже стало скучно через месяц. Стандартные ответы и вопросы людей думающих что они патриоты или просто умные!
Aram Ghukasyan
зависимость: ИНТЕРНЕТ
простое незнание элементарных принципов работы в интернете. . попробовав задать вопрос не мэйлу, а гуглу и просмотрев 2-3 страницы ответ найдется с вероятностью 95-99 процентов... Само собой вопрос надо сформулировать адекватно. Диагноз -Лень