Общество

otvet.mail.ru Человеческие ответы на вопросы. Что вообще могут знать люди, которые проводят свою жизнь у компа?

То, что вычитали здесь же.)))
Роза Турусова
Лучший ответ
Почему сразу: всю жизнь?
Я, например, на ответах только 1 год достатчно "плотно" сижу, из 38 лет жизни....
Света Осипова
почему жизнь у компа?... просто если есть время помочь кому-то, почему не помочь? и вообще, я чаще всего пишу ответы по математике, биологии, географии - это всё вовсе не из компа.. . и хоть как-то заставляет встряхнуться, посчитать что-то, вспомнить формулу...
Очень много, поскольку мы давно живем. Что касается молодых, то при нынешнем образовании даже географии не знают толком, не говоря уже о литературе, истории и международном положении, поскольку у нас 2 десятилетия информационная блокада и вранье. Их темы - секс, секс и еще раз секс
Сама в ахуе
Они знают всё.Просто Их не все знают..
да вопросы не особо сложные
Некоторые до того, как оказаться у "компа" пожили на разных континентах, повоевали и мир повидали.
многие еще успели пожить во времена до "суверенной демократии" и за пределами российской сермяжности...
Erkasym Baekeev
Ну многие здесь ещё и образованные или учатся в ВУЗах
Mr.fox 9
У компа много чего делать приходиться. Не только на вопросы отвечать. Попробуй одновременно делать несколько дел и ты увидишь как растёт твой интеллект.
Громкие слова! Но ты хоть знаешь что они означают???
Даурен Алшын
Да неее.. . мы сюда время от времени заскакиваем. .
Очень многое и могут помочь. и не все сидят целый день у копов как ты думаешь
Юсуп Аюбов
Могут знать всё, кроме нормальной простой жизни)))