Общество
Вам на "Ответах" именно mail.ru не надоел Украинский вопрос?
Да не то слово! Есть украинский аналог Ответов, пусть туда валят. Как ни зайдёшь на проект-одна Украина. Достало!
Надоел, конечно
нехай развлекаются пока на мову окончательно не перешли
еще как и люди ,те что так яро волнуются за украинцев. это как правило,одни и те же люди.
Нет, не надоел. Я уважаю украинцев за их патриотизм и чувство собственного достоинства, которого так не хватает белорусам и русским, и внимательно слежу за развитием событий в Киеве и отношением к ним соседей. Здесь кто-то, по-моему, забыл, как активно вентилировался вопрос о российских выборах - буквально ни о чем ином речи не было на ответах.
Ирина Орлова
Дружище, вопрос о выборах в России естественно интересовал россиян, и здесь на российском портале он был просто в тему. Украину наши вопросы никаким боком не касаются. Меня поражает бесцеремонность и невоспитанность украинцев, которые навязывают до тошноты свои темы. Жалею, что не могу установить фильтр от хохлов.
А шо ж еще обсуждать, коли тут все - хохлы?!
Мирлан Болжобеков
Свят-свят! Что Вы, ужас какой!
Да это же опозиция и раздувает. Большинству они надоели.
достали-слов нет. уже и в *кулинарию* влезли-*зачем Евросоюзу Украина... *.блин, как бабки у подъездов кости перемывают, а толку чуть
Мне вспомнилось выражение: "Лучше УЖАСНЫЙ конец, чем УЖАС без конца"!
Нет. Мне все равно.
Не, ну если культурно обсуждать, тема-то горячая, то ничего. А надоели укротролли. Я вот теперь думаю, кто среди них чей клон. Ведь вылазят по очереди.
надоел, 1000 раз говорено, сходите поживите, потом возвращайтесь - ПРОСТИМ))))
Конечно надоел-тем более его (украинского вопроса) и нет. Никто там никуда не вошёл, не зашёл и не ушёл. А на нет и суда нет.
Малика Джамалова
Странно: вопроса нет, а укросрач есть.
да ну. . прикольно. . бывшие русские пытаются стать неизвестно кем.
Это ж исторычный эксперемент саадо-мазохизма.
Как же не понаблюдать?
Нет еще. Не успел
Давайте про африку, она ближе
надоел