Общество
Вопрос к 50-ти летним участникам "Ответы на Mail.ru"
Как ощущаете свой возраст? Готовы на очередные подвиги? (трудовые и просто личные? )Согласны ли Вы, что в период Вашего рождения был "Беби-бум"?
Мариша. Я старый по возрасту, молодой душой.
Работаю и помогаю учить внуков. Пенсия-это
новый поворот))))))))))))))))
Алексей Титенко
Это не поворот,это продолжение вашей жизни.Поздравляю Вас и желаю Вам всех благ.!
Не готов.. . На улице дождь идёт и мне совсем не хочется мокнуть с лопатой наперевес.. . Во времена моего рождения не знали что такое беби-бум, просто и тупо рожали совсем без секса.
Алексей Титенко
"Беби -бум"основное оправдание нашего руководства для повышения пенсионного возраста людям,родившимся в 60-ти десятые.А по поводу секса могу сказать прямо:в советское время секса не было...
Мне почти 48. Жду не дождусь пенсии.. . вот там-то ЖИЗНЬ начнётся! :)
Надежда Неизвесная
Я на 20 лет старше Вас и до сих пор работаю, вообще очень трудно быть не полезным и не занятым, да и на пенсию трудно прожить, многое отказывая себе.
Алексей Титенко
Полностью с Вами согласна,есть только опыт и мудрость.Пенсия и все что с ней связано,лишь освобождение от некоторых обязательств.
Катя Ивашина(Опаренко)
Мне 48 лет-работать не хотела никогда,коллектив у нас нормальный,живем пока спокойно,спасибо директору, но дома все равно лучше!
Не помню, был ли "беби-бум" в год моего рождения. Но когда я отводил сына в школу, было одиннадцать!! ! первых классов. Мой учился в первом "и".. Когда отводил внука в школу, уже два класса. . И из выпускников 9 класса, учиться дальше остались всего 4 ученика. . Говорят, из трех школ соберут один выпускной класс. . Вот так, а вы говорите...
Алексей Титенко
"Беби -бум",обидное и никчемное название поколения послевоенного рождения детей(так назвало государство).
Возраст свой люблю---я работающий пенсионер, со здоровьем проблемы есть, но занимаюсь собой ежедневно.... на работе---постоянный подвиг, других у нас не держат.... Личный---тоже стараюсь---стою во главе большого клана---4 сыновей, 4 снохи, 4 внучки---держу руку на пульсе....
Айдышка (Слэм) Сулейменов
Обалдеть... А для себя любимой пожить не пробовали? Или это нереально... :(
Не то, что возраст. Я даже не знаю, что такое кризис среднего возраста, который, типа, бывает. Подвиги пусть герои совершают. А насчёт беби-бума, так в те годы (70-80) во дворах детишки стаями бегали: -) Вечерами все на улицу выходили. Хотя в школе обратил внимание, что наш возраст (61 г. р. ) был более мелким, чем 62 г. р. В наш год, наверно, атомную бомбу неудачно испытали: -)
Алексей Титенко
"Беби-бум-"это реакция нашего государства на очередных пенсионеров с 45-ти до 50-ти лет .
Возраст всегда ощущаю, мне как то неудобно говорить, что я моложе своих детей))), жаль взрослых людей говорящих, что они юные и моложе выглядят, моложе кого?))) быть молодым и как молодой-это две большие разницы, не на какие подвиги не готова, хочу просто жить в свое удовольствие без экстрима, уже надоело воевать, хочу большую пенсию и работать не буду ни дня, не скучно, не одиноко, а во времена моего детства действительно был беби бум, почти в каждой семье было 2-3 ребенка, матери -героини жили в каждом дворе, наверное не боялись рожать в СССР
Алексей Титенко
Правда всегда правда,уважаю девочек моего поколения.Без вранья и подвохов.Честь и слава поколению 80-х....
Мне 51 . Готов на очень многое) ) А уж детей делать, так вообще не вопрос.
Алексей Титенко
Дети цветы жизни, и это замечательно.Приветствую Вас, и полностью поддерживаю!!!
Мне почти 63 года. Чем старше становлюсь, тем больше желания что-то еще сделать в жизни. А физические возможности все меньше. Вот и приходится недостаток физических возможностей компенсировать энтузиазмом.
Возраст записан только в паспорте. Многодетных семей было намного больше.
жалею, что не свалил отсюда, тогда в начале славных дел. хотя подозрения были уже тогда.
готов) мне 22 только еещ!)
Алексей Титенко
Это возраст ребенка,но на подвиги вы готовы!Я это поняла!
возраст не ощущаю никак. про очередные подвиги... трудовыми не интересуюсь. личных хватает. про беби бум статистику посмотреть надо
Возраста не ощущаю! Только когда, бывает, поясница прихватит, вспоминаю о нем. Всегда готов!
Наталья Кузнецова
а у меня поясница не болит странно....
Алексей Титенко
Благодарна за ответ,возраста не существует,есть только запись о рождении!
Плохой возраст. Предсмертная пора. Впереди поганые российские больницы, всё труднее дать в морду прохожему хаму, болят полученные от русского народа и милиции травмы и переломы. Но есть и плюсы. Огромная экономия денежных средств. ранее направлявшихся на бля.. ей и другие нужды нормального человека. Реже бьют в милиции ни за что. И главное - в этом возрасте приходит мудрость. Фигурально выражаяясь, все 50 лет я прожил в поганой и заплеванной камере с ублюдками и подонками, руководствуясь мифами и иллюзиями. Пусть эта страна умрет вместе со мной.
Алексей Титенко
Есть же позитив и в вашем ответе:"Реже бьют в милиции(полиции).А умирать Вам еще рано,впереди "ответы и вопросы".