Общество
а правда что Российские власти спят и видят. чтоб поскорее вымерли 50 ти летние. потому что они еще помнят. +
что в России когда то была нормальная жизнь и чтоб не платить пенсию. потому что не чем будет?
Это мечта либералов.
(((())) 11111
В России либералов нет. (Либерализм-свобода). Мошенники 20 лет всех убеждали, что свобода-дерьмо, диктатура и тюрьмы лучший вариант для русского народа
(((())) 11111
Не могу назвать жизнь при совке, хоть и прожил при нём 28 лет нормальной . Это спустя годы совок кажется прекрасныи и идеальным (рай на земле) в основном тем кто о нём узнал от бабушки (она была молодой и всё казалось хорошим). При совке мы тоже были нищими по сравнению с Западом и лечились в медсанчастях без медоборудования. Был бы СССР раем за него сражались бы с оружием в руках, но НИКТО не пошёл ни Армия ни КГБ, ни одного фанатика не нашлось.
Вы из газеты "Идиотская правда" это вычитали? Ну, тогда, наверное, правда.
Салтанат Макаева
а вы в ней работаете идиотом?
Гуманисты! Я бы просто усыплял пенсионеров, а они разрешают выбрать - пенсия или зарплата; -))
конечно.., но они понимают, что если выйдут на площади старики, это будет конец им, и их офшорам...
Александр )))
Отчего, набрав столько очков, которые говорят о продорлжительности Вашего пребывания здесь, Вы до сих пор дурак?
да, наша молодёжь находка для жуликов
Салтанат Макаева
1941 год не забыли?
а какой нормальной жизни речь если даже накормить народ колбасой не могли??? по этому и развалили твой совок эти же самые пенсионеры..
ведь СССР развалился потому что население порабощенных республик захотели свободы а россияне не захотели воевать с ними а захотели побольше колбасы.
все республики оказались в составе СССР не по своей воле а в результате оккупации. и эти народы всё время стремились к независимости и считали русских оккупантами. а русские вели себя по отношении этим народам не лучше чем белые европейцы с аборигенами своих африканских колоний..
СССР развалился потому что кроме некоторой части партийной элиты никому не был нужен. ни кто не сопротивлялся включая более чем 5-и миллионной армии, миллионной милиции, полумиллионной КГБ, и 19 миллионной орды коммунистов., из 290 миллионной населении ни кто не стал воевать до последней капли крови, не протестовал, баррикады не строили в леса и горы партизанит не ушли, плакаты с призывами " сохраним страну", "умрем за отечество", "восстановим союз" и пр не клеили. а вот требовавших свободу и независимости от СССР были миллионы. и они добились своего.
да и умереть за страну которая запрещала своим гражданам покидать страну потому что в противном случае ему грозила остаться без населении как то не реально.
итог СССР был тюрьмой народов который развалился из за восстании народа. и по нему сохнут только часть бывших охранников оставшихся без работы и тюремные авторитеты и ихние шестерки которые жили за счет остальных арестантов
несколько лет тому назад в соседнем дворе строители хотели рубит пару деревьев. несколько бабуль которые летом постоянно сидят под тенью этих деревьев собрались организовали круглосуточную вахту вооружили палками внуков в итоге выгнали строителей и отстояли деревья. деревья выжили потому что были нужны старухам СССР развалился потому что за него никто не заступился так как ни кому не был нужен. вот так
пс. я не украинец
Салтанат Макаева
тюремные авторитеты сейчас в гос. думе заседают
Первая заповедь масонов, на Земле должен проживать только"золотой миллиард"(поэтому ГМО и другие методы уничтожения человечества).
половина Российской власти-это пятидесятилетние
Салтанат Макаева
я про граждан России спросил. а не про правительство