Общество
Если молодая девушка (24г) безума от 50-ти летнего мужика, это нормально?
ого! ! хорошая разница в возрасте)) ) а у дядьки на грядке, как с морковкой, лады? ))) а с капустой?
Нормально, ..на несколько ночей!
Нормально, но не надолго!
бывает и такое
сумма его доходов превысила разрядность её мозга? нормально! ))
Все правильно. Или мужик - совсем молодец, или у подруги комплекс - ей всю жизнь хотелось иметь отца - настоящего мужика
Разница в возрасте как у Лужкова с Батуриной!
а он верит ---как же любят его морщины и прочие бэушности....
уже нормально... инфантильная молодежь...
Это льстит мужику ) Конечно нормально.
От мужика или от его денег?
Конечно нормально. Есть такие, кто и в 25 старики, а некоторые и в 50 молоды и душой и телом...
вполне!
а судьи кто? ))
Видимо, благополучие, деньги и карьера для неё важнее молодости, безрассудства и секса!
Синдром "недоласканности"... В детстве поезд с лаской проехал мимо. Каждый свои проблемы решает по своему....
нет, не нормально-озабоченная, или глупа, как пробка
без комментариев :))))

Без ума.
моей нравится ))) мне тоже )))
в наше время многое, уже нормально !!!
Скорее всего нет. Это психическое отклонение.
Нормально. Но существует не малая вероятность, что продолжаться это будет до поры-до времени, при чём, не слишком долго…
Раз без ума, значит нормально.
Если он ее отец, тогда да
наверное мужик того стоит!
любви все возрасты покорны
щас нынешних девок хрен поймешь.... Скорее всего купюры влекут к мужчине.
Нормально.
Когда любишь, недостатков не видишь.
Любви все возрасты покорны.
Во первых есть поговорка " любви все возрасты покорны "
И второе что она с ним через 15 - 20 лет делать будет ?
Для мужика то конечно да.. . для девушки нет...
если у мужика много денег то более чем нормально
нормально:)
старый конь борозды не испортит!
Может безумна от его состояния! которое ему принадлежит и перейдет ей)