Общество
Серьезный вопрос: а почему в большинства участников Ответов-Вопросов на аватаре - лошади, собаки и коты?
боятся люди, видимо, показать своё лицо. могут ведь и на улице узнать.. . ))
Кто?
у меня солдатик ))
Это к фрейду. Если кратко сформулировать то у собак на аватарах собаки, у котов -коты а у людей - люди.
Татьяна Гоша
Фрейд давно провалился ваш. Лгун этот несчастный. Пусть горит в аду.
Екатерина Латышевич
да-да... У врачей - врачи, а у бичей - бичи)
минутная слабость и вот он... аватар.
с чем себя ассоциируют то и выставляют)))
человек выбирает то, в каком виде он себя ощущает, аватар имеет значение, просто многие боятся себе в этом признаться
у меня кот с машиной. Кошаков люблю, живу в автомото. Вот почему. А что надо ставить?
Устали мы от людей...
Natalia Stepanyuk
- Вот по этому вы и не люди, извините)))
может вы скажете почему у вас лошадь или всё таки конь?
наблюдяется тенденция усталости людей от себе подобных. Даже свою морду не хочется видеть, а тем более чужую.. . Тем больше люди тянутся к животным: они, по крайней мере, искренни.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"...
ну а свое личное фото выставлять, - это, я считаю, вообще очень недальновидно.
Natalia Stepanyuk
Кто стал от людей, на самом деле превратился в нечеловека, только не отдает себе в этом отчет.
...Когда есть возможность прилепить Чебурашку под своим именем. .
или даже вымышленным создаётся иллюзия, что можно болтать про
что угодно.. вплоть до тем где стоит графа.. больше трёх не собираться. .
Зашуганный кровавой гэбнёй народ таким образом выплёскивает свой
плюрализм в общение по сети.. Во всяком случае типа анонимность. .
Ведь не знают бедолаги, что случись что найдут и вычислят вплоть до
подноготной.. Все мы под колпаком у Мюллера.. Так что хватит играть в
анонимку, вытаскивайте свои реальные рожи и будем нормально вести
беседу как культурные сволочи...
Вам лучше знать (я тоже хотела бы знать)
Татьяна Гоша
Ну, Вы не многим от кошки отличаетесь)
Если я вставлю свое фото, то я просто всех ослеплю своей лучезарной красотой.
Потому как красив, как Бог!
хорошо быть кошкою, хорошо собакою ...
Своё фото что ли выставлять на потеху троллям и всяким больным людям?
Лучше кошку :) Приятное животное, маленькое, ласковое, мягкое-пушистое - и гулять не надо в любую погоду и время суток.
Lasha Gabroshvili
странный вопрос,не правда ли????у самого вопросчика лошадь какая то облезлая на аве))))))))))))))))
Кот - венец творенья, кто его обидит, тот в следующей жизни превратится в Симпсона)
я кот. и что? тут бываю редко.
Кто как себя видит
Больше всего пользуются популярностью коты, ибо котомания уже давно охватила весь мир.
ну не людей же выставлять
Татьяна Гоша
Вот мне нравится, как Ваш кот приловчился какать. Давно смотрю и поражаюсь. Неужели это Ваш кот?
и у меня вопрос в дополнение - почему все женщины себя считают сасымы красивыми, а на аватаре ставят чужие фото или других женщин... ?
----
да котики на бабскх аваторках так же бесят как голые части тела женщин на мужских аватарках.
----
Татьяна Гоша
Вот вот. Точно подметили. Это тоже)