Общество
3 дня назад задал здесь серьезный вопрос надеялся получить умный ответ.Все ответы были идиотские.Вопрос-вы идиоты?
Угу! Не дружи с нами и не общайся! Я тебя помню!!!
А может, это только с Вашей точки зрения вопрос был серьезный?
Два чудака стоят у реки, один на одном, другой на другом берегу. Красотища кругом, природа. Смотрят друг на друга и каждый думает: "Вот идиот, заперся на ту сторону не понимает, что тут самое лучшее место".
Да! Из нас (народа) сделали идиотов. Всё решается без нас, но по нашей просьбе!
Какой вопрос, такой и ответ. Или ты уверен, что серьезный вопрос не может быть идиотским?
почитал ваши вопросы, вы не идиот, вы идиот в квадрате
нет, только ты
а кто может точно определить - что вопрос был серьезным ???и ответы были идиотскими ???
если по медицинским показателям-то нет! а если по жизни-то ...можно и так сказать)
Таке же, как и вы.
В основном да, идиотия это заболевание, мы все сошли с ума
в сайте постоянно бывает около 15 тысяч человек и почти все они задают какие либо вопросы то что скорее всего твой вопрос не заметели те люди которые могли бы на него серьезно ответить
таки да, я идиот! но в отличии от вас, я мало того, что прекрасно это осознаю, не скрываю, но еще горжусь.... гыгыгы такого ждешь? а теперь подумай сам, не идиот ли ты, если серьезные вопросы ты задаешь здесь?
среди Учеников их почему то большинство
У меня тоже такая хрень на умные вопросы никто не хочет отвечать, а на тупые все с радостью! И кстати я не идиот, а все остальные походу....
да)))))))))
привет всем из будущего