Общество
Задала два одинаковых вопроса в разных категориях.Ответы -противоположные.совсем!Здесь люди добрее,в религии-злые.ПОЧЕМУ
Здесь люди смотрят на мир своими глазами, в религии в основном люди зомбированные!
Религия-мировое ЗЛО!
Нажия
а как быть с тысячами людей которые видели привидения и полторгейс?
Здесь добрее?? Вы ничего не путаете? ?
Здесь же все монстры какие-то
Потому что в религию ударяются люди не желающие думать.... вот они и злые.
Светлана Педченко
ответ высосан из пальца, не проводите безтолково время в сети, полюбопытствуйте что говорят ученые о вере в Бога
http://scirel.narod.ru/scientist.html
Светлана Педченко
Ученый Деннерт опросил о вере в Бога через анкеты 432 ученых естествоиспытателя. 56 из них ответов не прислали, 349 ученых оказались верующими в Бога, и лишь только 18 заявили, что они не верующие или равнодушные к вере. Результаты этого опроса ученых совпадают с результатами других подобных исследований.
"Только полузнание приводит людей к безбожию. Никто не отрицает бытия Божия, кроме тех, кому это выгодно", - говорил английский ученый Бэкон.
И где ты тут добрых нашла? Я уж думала, что хуже чем здесь, нигде нет)))
Светлана Педченко
есть в зимних видах спорта, там несколько болельщиков биатлонных свирепствуют
В религии никого не знаю, помню только был такой Яспис. тот еще крендель.
Смотря какие вопросы.
Если я задам в этой категории вопрос о возможности анального секса при незалеченном геморрое у представителя буддистской конфессии, представьте, что будет... аххахах...) )
Елена Ильина
да нормально всё будет....может даже крем посоветуют. :-))
Похоже, что там, в ФП, собрались одни фанатики, а это опасно для нормальных людей.
они там вегитарианцы все.
Голодные и злые.
здесь более взрослые ответчики, а религия это зомбирование и ничего умного у них нет
вера делает человека циничнее, высокомернее и злее. во всяком случае христанство.
Елена Сабирова
Но господин мыслитель если Вы не бываете Храме , с вашими рассуждениями всё понятно. Но посмотрите по телевизору нашего Патриарха Кирила ,Он что-же похож на злого высокомерного циника?
И добрее и активнее, поэтому я давно сижу в этом разделе)))
Светлана Педченко
вы не можете судить объективно, потому что "сидите давно в этом разделе"
как вам удалось провести модератора? обычно это не проходит.
по существу вопроса - Вы услышали, то что хотели, думаю это предвзятое мнение, если я не прав, тогда, как вариант, там сейчас нет порядочных людей
Все вымолить прощение спешат,
Не мучась и себя не изменяя,
А вышедши из храма - вновь грешат,
Упрямо грех за грех не признавая.
Не мучась и себя не изменяя,
А вышедши из храма - вновь грешат,
Упрямо грех за грех не признавая.
а религиозных лучше вообще не трогать, в бога верят, но это не мешает быть злым