Общество

Люди делятся на добрых и злых. Как вы определяете добрых? Как видите злых?

Дмитрий Кротов
ну это как поделить мир на белое и черное! нет такого-злой, добрый, в каждом есть и зло и добро!
Обычная Девочка
Лучший ответ
Есть какой то внутренний голос, но иногда он дает сбои, как говорят-встречают по одежке, человек кажется наимилейшим, а в итоге г..., и наоборот. с виду мрачный, угрюмый, но с ним, потом понимаешь, готов в любую разведку.
Анна Алекс
Нельзя людей делить, добрый для одного-злой другому. Все относительно
Влад Резанов
Определять качества каждого человека излишне, так как в Вашем окружении есть те добрые люди, на которых можно и нужно расчитывать. А остальные люди пусть влияют на других.
Группа Логус
злых или добрых людей нет, есть плохие взаимоотношения
Дмитрий Кротов Кто в плохих взаимоотношениях остаётся человеком - тот по-моему добрый.
а Вы считаете, что в жизни есть только белое и черное? К сожалению есть ещё и серое: "ни то ни сё". Ещё есть "волки в овечьей шкуре". Вот с этими сложнее, а добро и зло как на ладони: всегда определишь и не спутаешь.
Tea Teako
Дмитрий Кротов Я считаю что в конечном итоге, всё-таки человек или добрый или злой. Один может переступить даже через свою жизнь, другой за "кусок пирога" пройдёт мимо нуждающегося и руки неподаст.
злые едят добрых, а добрые за это их бьют.
есть люди которые позволяют себе управлять другими людьми, угнетать их, паразитируют на них, а есть эти самые униженные и оскорбленные.
вот первые типо плохие, вторые типо хорошие.
слишком категорично ваше суждение, как на мой взгляд
"если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него"(с)
Не бывает 100%-тно добрых или злых. Просто первые хорошо вуалируют свою темную сторону, а вторые-более искренны.
Дмитрий Кротов А может те, кто зла своего не скрывает - добрые?
***эльзочка *** Действительно!!!
Одни сидят на трубах а другим нужны деньги
Orazbekov/// ***