Общество

Вы видите вокруг больше добрых людей или злых?

Смотря в какой категории ответов нахожусь ))
ОС
Оксана Синицина
6 210
Лучший ответ
Всякие попадаются!
Слава Пилюгин
Слава Пилюгин
52 925
Если добрый человек убьет злого человека, то сам станет злым. А убивший доброго злым и останется. Так уменьшается поголовье добрых человеков.
Смотря где. В Москве, например, добрых людей с каждым днём всё больше и больше, скоро -только одни добрые люди останутся.
ни то ни другое. просто вредных
Знали бы вы, как тяжело порой осознавать себя единственным здравомыслящим человеком на пл. Земля...
Мне больше нравится делить их на здоровых и больных. На тех. от кого необходимо потомство и тех кому следует бесплатно раздавать презервативы.
Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Это тест, выявляющий оптимиста и пессимиста. Можно видеть только зло, только плохое вокруг. А можно видеть только хорошее. Можно видеть смесь и того и того, можно видеть одну сплошную хитрость.
Олег ....
Олег ....
8 883
Я не вижу ни тех, ни других. Но зато слышу! И они говорят мне: СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!
Ну люди не бывают совершенными, в какой то момент человек может разозлиться, а через час он будет уже улыбаться, но вы его уже не увидите. Так что я вижу просто людей. Обыкновенных людей.
& Smm
& Smm
2 703
Иногда достаточно одного злого чтобы испортить настроение. Больше добрых.
Трудно сказать. Иной раз и добрый человек может показаться сущим дьяволом, только потому что у него день не задался.
Вижу в основном вокруг себя глупых людей. Хотя добрых в них всё меньше и меньше...
Петр Родин
Петр Родин
302
Равнодушных