Общество
А вы кого выберете добрую уродину или злую красотку?
Красота состарится, а зло останется, так моя бабушка говорила. Дурнушек по большому счету мало, есть девушки, которые просто не умеют за собой ухаживать. Поведи дурнушку к стилисту - не прогадаешь. Жить придется не с личиком, а с человеком. Ну а уродства (если это действительно физические недостатки) не могут не отложиться на характере. Вряд ли уродливый человек не завистлив, если он интеллектуально сохранет. А зависть порождает злобу и массу др. качеств. Так что добрая уродина такая же иллюзия, как и злая красотка. Надо устоить собачью жизнь красивой девушке, чтобы она обозлилась...
Я уже выбрал, и у меня сын
Добрую, старую, некрасивую и еще богатую.
И нервы в порядке, и в семье лад, и ревновать не надо, и достаток в семье.
Ебоих, красотку на Пн. Ср. Пт., а уродину на Вт. Чт. Сб, а в Вскр. ходил бы по нормальным бабам, красивым и добрым.
внешнее уродство можно исправить, а вот говняный характер, к сожалению, нет...
Хаха! Посмотри вокруг! На земле 6,5 миллиардов человек и половина из них жжжженн.. ский пол!
Так, что слеплю себе из какой нить добрую красотку рано или поздно! Да и вообще ДОБРЫХ женщин небывает! Это все САзки. ))) Просто надо правильно лепить!
а какая разница? кайф по-любому...
Добрайю уродену канеша. И выкалйю сибе глаза :)))
Добрую красотку, или подожду еще, кто встретится.
злую уродку чтоб бить не жалко было
злую красотку, мне с ней не жить