Общество
А есть доброе зло? А злое добро? Например...
Армия
доброе зло - дать денег на водку алкашу. злое добро - дать денег на водку алкашу.
Ну, если Зло проникает внутрь вас, но вам удаётся это контролировать, чтобы оно не слишком это.. . того.. . кромсало короче, тех, кто вокруг вас, то это уже фрагмент Добра вокруг непролазного Зла...
это ложь называется. продолжайте мыслительный процесс..
есть прямоугольный треугольник, а треугольного прямоугольника почему то нет... вот так и тут.
Ну да... типа "Зло во имя добра" там типа не говорить ребенку что он приемный )))))
-add хотя смысл не меняется если слова местами в данном случии менять...
добро оно и есть добро.... не думаю что доброта может быть злой.... и зло никогда не может быть добрым...
это уже перебор
хе-хе. .
просто определение онанизма. .
не веришь?
хлопни стопарик и дважды два получишь пять. .
масло майонезное. . майонез масляный..
просто определение онанизма. .
не веришь?
масло майонезное. . майонез масляный..
Любая вещь и любой поступок всегда имеет двойственное влияние на окружающий мир. Не бывает абсолютно добрых поступков и абсолютно злых, а если таковые существуют, то их можно посчитать на пальцах.
По определению слов нет.
Хотя может быть добро, как г**вно :). Пр. : Такого добра нам не надо (но здесь не имеется ввиду зло)
Есть злоблое дро...
Ну.... как бы зла без добра не бывает, и наоборот.. . ммм. . ну вот например человек делает какой-то поступок: для одних он плохой и отрицательный, для других - наоборот.. . вот и получается парадокс))
Ushakova Natasha
Зла без добра не бывает, потому что, если не будет добра, то как узнать, что зло, или, наоборот.
Эфтаназия