Общество

Сколько я ни делала добра-возвращается все злом... Может пора переходить уже на зло..? Может оно добром вернется..?

Kyoya Hibari
вопрос сей надо продолжить: и что делать с этим злом? отвечать на него злом же? мстить? плевать? я свегда от этого прихожу в замешательство. вроде сделала слюдям одолжение. потратила на них время, деньги, нервы, задействовала связи. в конце концов в ответ - только нерекания и претензии! и что с этим делать? и не отплюёшся!
Anton Markovich
Лучший ответ
Kyoya Hibari еще и виновата...у меня так
ума нет - считай, калека
@@@_Sveta_ @@@
тогда уж лучше ничего чем что однако
нет. Не стоит. Просто добро отдавали ни тем. Да и хрен с ним. Отдавать - не брать. Все равно лучше.
не делай добра, не получишь зла------ло
Ravil Hasenov
Сделал сам добро- забудь. Сделали добро тебе- помни.
Игорь Данилоха
Просто прекрати делать добро!)) ) Приветики)
Boria Perculiani
Kyoya Hibari привет)
Так не могу ж вобще ничего не делать)
Добро и зло приемли равнодушно.
Добром не вернется, но и так обидно не будет.
А вы делайте добро, не ожидая ничего взамен. . Вы же не в банк деньги вкладываете.. . И вообще.. . благими намерениями вымощена дорога в ад.. . Может быть, то, что вы делаете, кому-то вовсе не кажется добром... Особенно если вас об этом не просят...
Ольга Ракипова
"Не делай добра, не получишь зла".
Я давно этому следовать стараюсь.
Руся Шин
Зло вернётся злом, только десятикратно бОльшим....
Всё уже сказано и добавить нечего.
Sergio Best
...от добра добра не ищат!
Eduardas Andrijevskis
Да ни че не нужно делать. Не добра, не зла.
Может хоть какое-то время стоит просто побездельничать и дать другим жить, как им нравится?
Ольга Думина
жизнь - это иллюзия, вызванная отсутствием водки.. .
а злая иллюзия или добрая? какая разница?
Юлия Ильина
А вас просили об этом самом добре? Благими намерениями.. . Переходить на зло? Возможно, стоит попробовать))
Анна Ложкина
живи для СЕБЯ, люби СЕБЯ, думай о СЕБЕ, иди своей дорогой, благими намерениями выстлана дорога в ад!
не задавайся такими вопросами, просто оставайся собой, делай то, что сама считаешь нужным, что твоя совесть позволяет, а чем вернется - это пусть на совести других остается
Антон Шуруков
от добра добра не ищут... а Вы, видать, ищите...
Игорь Заяц
Kyoya Hibari Нет не искала. Но и зла не заслужила тоже. Лучше б ничего не было в ответ.
Игорь Заяц печально...инициатива наказуема...иногда правда лучше ничего не делать...вот только знать бы когда. Удачи вам!
Такой у вас характер. Как говорится - терпила. Делай добро.... не делай.... будет так как надо.
Добром оно не станет_это точно.... а еще большим злом может быть...