Общество

А от ежели за зло надо платить добром, то чем надо платить за добро?

Игорь Шилов
Добро уже оплачено! Делай добро и бросай его в воду!
К сожалению, часто в жизни в ответ на добро нам платят злом....
Бахтиёр Асоев
Щас защел в ЗЛО -ничего не попросили . просто сказали иди в свой ОПС за все надо платить -ВЗАИМНОСТЬЮ !!
Соответсвенно-злом, как и бывает на самом деле.
Степан Гренц
Теплом души! Не все продается и не все можно оценить деньгами....
платить ни за что не надо. развитию человека способствует его осознанность того, кем он есть. в соответствии с этим он и должен поступать. периодически меняя свой выбор (когда меняется осознанность себя самого)
благодарностью....
у кого что в избытке . тот тем и платит
Не замечал, чтобы за добро как-то очень платили.
Но вопрос гениальный))
Алексей Сыров
Рублём.
Денис *
Добром)
Alexander Turanzev
Еще бОльшим добром
Евгений Мнишек
Если делаешь ДОБРО то не надо думать об оплате-лучше его не делать.. потому что, то чем тебе отплатили может показаться не тем, или слишком малым...
Налог на имущество. Плата.
Саша Чукалин
По аналогии - злом ;)
Есть еще поговорка "Не делай добра- не получишь зла" Наверное по глупости больше делаю добра.
Александр
В идеале добро должно породить добро, в жизни это правило применяется редко
Есть пословица - "Не делай хорошего - плохого не увидишь". Людям свойственно забывать то добро, которое им сделали, а вот зло они хорошо помнят.
Улыбкой...
Dyoka Lopatyuk
Есть такое мультяшное выражение: Делай добро и пускай его в воду! За зло надо отвечать добром, ни в коем случае не мстить! За добро - добром! И никогда не ждите благодарности - это глупо. Человек сам определится когда и чем он Вас отблагодарит! Удачи!
тоже добром
за всё лучше платить добром)
добром, и только, или на усмотрение принимающего добро