Общество
А вот вопросик! Ежели платить добром-это хорошо, то почему ж тогда большинство людей предпочитают получать деньгами? )
...Помудрим с юмором, добродетили!! ! ))((
Люди издавна делились на "добрых", "средних" и "меньших"... "Добрый" человек - это не только себе хорошо, но и уважение.
Ольга Рожковская
Эт чего? Новая градация по доброте? Два варианта - добрый-злой, уже не прокатывает? Блин, тогда я средне-добрая, а не злая, вы меня прям радуете сегодня
Хм-ммм.. А я предпочитаю. .
Добром-за Добро. .
Ну в СМЫСЛЕ: Литрами.. Метрами.. Килограммами. .
Можно и Мебелью.. И другими предметами домашнего Обихода.. -))
Добром-за Добро. .
Спасибо на хлеб не намажешь)))
материальное выражение любви и благодарности - оно самое весомое!
Я предпочитаю расплату добром,
поэтому такая бедная.
Что для одного добро, то для другого - смерть.... а деньги - это вечный проводник от добра ко злу и наоборот.... правда, реже....)))
Деньги это зло, вот они и хотят больше зла взять на себя, чтоб другие были счастливы!
Схема "добро - деньги - добро" уже привычная.
А для схемы "добро - добро" широта души требуется.
Может не понимают, что деньги - это просто бумажки? А вот добро - это понятие объемное) ГлЮпые. Вот, если бы у меня была куча добра, я бы ух, как развернулась!
деньгами тоже хорошо
Деньги - добро :)
Деньги не оставляют равнодушным ни одного человека. Многие люди глубоко убеждены, что от количества денег зависит счастье человека и его благополучие. А люди, которые имеют много денег, постоянно вынуждены думать о том, как заработать еще больше денег и разумно расходовать их, чтобы не потерять уже имеющиеся. Редко можно встретить человека, который был бы полностью удовлетворен тем, сколько денег он имеет и как их тратит.
Добро приходит и уходит, а кушать хочется всегда .