Общество

Почему в России большинство одето в Западное, ездит на иномарках, предпочитают западные товары, а Запад хаят?

Не хаю запад, почему-то, даже Америку) ) И восток не хаю) ) Хотя он мне менее понятен. А носить наше, это ж какое самомнение должно быть! Я тряпки ведущих наших модельеров всех перемеряла, только они почему-то меня, если и не делают хуже, чем я есть, но и не красят точно, в одежде же западных дизайнеров, я себе вполне нравлюсь) Про машины вообще отдельная песня. Обидно, но нет у нас машин. И за что же мне, скажите, не любить запад? Приличные люди, нормальные, живут себе, улыбаются, вежливые. Люди и у нас встречаются замечательные, только все больше уставшие они в последнее время.. . Или я раньше не замечала?
Игорь Бельченко
Лучший ответ
чтоб ещё лучше работали на нас, лентяи масонские!
:(
Не запад а некоторые его уклады, неприменимые для русской души.
Meder Abzalov
Светлана Ерехинская Думаешь? Надо подумать:)) Привет!
Дык. . А кто хает-то? Я только пиндосов с их натой не люблю, уроды они. А европейцы просто сексуально толерантные, никому они не мешают, только шум создают. И пыжатся сильно- типа мы Европа, охренеть как круто! А то, что в Англии до начала двадцатого века пейзане бельё на зиму зашивали, они уже не помнят.
Диана Човнык
Одно с другим не связано. У нас нет машин и мы не прозводим ни качественную одежду, ни обувь. (а, по-моему, мы её и не производим даже)
Михаил Маломед
лицемеры потому что
Это с каких пор Китай стал Западом???)))))
Taemin Lee
Да просто не догадываютс, что все это западное, иномарки и т. д. изготавливается в лучшем случае в Польше, а может даже в соседнем дворе.
Сергей Нилов
так делают только русские и азиаты, лицемерие и тупость
Умар Vaxaev
...потому что западу пофиг... русских это очевидна бесит... вот и хаят...
как видишь, одно другому ничуть не мешает
(Мы можем себе это позволить)))
Liana Kazimova
Одеты все, в основном, в восточное и товары практически все производятся на востоке так что запад можно запросто хаять
чё делают???
Batma Abylkasymova
Светлана Ерехинская Чо, чо- охаивают:))
Какой "Запад" , Вы что ?
СПЛОШНОЙ ВОСТОК !
Автомобили - ДЭУ, Тойота, Ниссан, Киа, Митсубиши..., а те которые якобы "западные", тоже давно производятся на Востоке на заводах в Китае и Корее.
Одежда - сплошь Китай, Турция и т. д.
Компьютеры - сплошь Азия !

Телевизоры, Аудиосистемы - опять Азия.

З. Ы. ВАШ КОМПЬЮТЕР И МОНИТОР СДЕЛАНЫ НА ЗАПАДЕ ???
Margarita Simonova
Запад это культура и цивилизация! А мы дикари и от запада отгараживались и теперь за это отстаём на целую жизнь!
Лена Лунина
Потому что одежда произведенная на западе а не на востоке (КНР) качественная, красивая и модная, машины отличные, да и люди хорошие
Давно уже никто запад не хает,
может ты имеешь в виду запад бывшего СССР?
Димон Храмов