Общество
почему в россии новую БМПТ назвали западным словом «Терминатор» ? На отечественное название креатива не хватило ? :)))
Терминатор это американский робот - киллер, как то не патриотично согласны? Сразу ассоциации с страйкерами идут и америкой . А вот назвали бы БМПТ "Илларион Залупкин" и сразу ясно что отечественная, россейская бронетехника перед тобой !

В честь былинного русского богатыря Ваньки Терминатора
Термина́тор (от лат. terminare — ограничивать, о/за-канчивать, завершать):
Терминатор (астрономия) — линия светораздела, отделяющая освещённую (светлую) часть небесного тела от неосвещённой (тёмной) части.
Терминатор (ДНК) — последовательность нуклеотидов ДНК, узнаваемая РНК-полимеразой как сигнал к прекращению синтеза молекулы РНК и диссоциации транскрипционного комплекса.
Терминатор (электроника) — поглотитель энергии (обычно резистор) на конце длинной линии, сопротивление которого равно волновому сопротивлению линии.
Терминатор и Терминатор-2 — неофициальное названия боевой машины огневой поддержки; индекс ГАБТУ — Объект 199 «Рамка».
Не нравится иносрани новая техника?) это хорошо
У вас беспроигрышная позиция, если бы назвали, к примеру, "Богатырь", вы бы заявили, что тоже, креативу не хватило на более современное название? Видали мы таких "умников".
Наталья Гадеева
по себе не судят :)))
Терминатор это граница света и тени. Учись сынок пока я живой.
а патамушта на шварца пахожа
Диловар Гулов
На Валли он похож больше или на инопланетянина E.T или как он там назывался 82 года фильм который . :)))))
Вообще он похож на терминатора.))) Тоже красный глаз.
Диловар Гулов
Во-первых, ты долбоеб.
Во-вторых, терминатор - это научный термин, означающий границу света и тьмы, что символизирует.
Диловар Гулов
хуя ты дерзкий как понос резкий, пиздишь ты всё , я только терминатора американского робота знаю, выдумал тут научный термин какой то и умничает, граница - это она, а терминатор - он, не может граница называться терминатором .
Алексей Кучковский
для каждого человека на Земле это слово ассоциируется с США и Шварценегером.
Западным говоришь? Дебил неграмотный.
А тебе вместо "креатива" русских слов не хватило? ))
Как ни назови, это оружие против людей.
Так его не экспорт делают. Чтобы потом переводить не надо было.
))

Наталья Гадеева
та не он там в шахматы гамать любил, а терминатор мочить всех .
ВСе потому что новые БМПТ служат не для борьбы с врагами, а для расстрела митингующих которые против Путлера и его ОПГ Кремль
а Искандер???? почему не Добрыня????
Оксана Шепелева
Вертер))