Общество
Почему в России предусмотрено уголовное наказание за слова "бога нет" при этом можно восхвалять такого упыря как Сталин?
Почему такая глубокая нетерпимость правды и такое толерантное отношение ко лжи?
Вашу "правду" вы можете засунуть себе в одно место.
Вот одна из ваших "правд". Сделали из Польши бедненькую страну, жертву второй мировой, и в частности жертвой Сталина и Гитлера. Только вот о том, что сама Польша за год до этого с удовольствием поделила всё с той же Германией Чехословакию все скромно молчат.
Сталин плохой. Польша 6лять хорошая, бедная и несчастная !
Anar Ismailov
Вы по-осторожней с этим бредом, за фальсификацию истории у нас предусмотрено уголовное наказание. Ведь это общеизвестный исторический факт что Польша не чужие территории делила, а забирала свои. Да-да, Польше в том случае отошли именно спорные территории, а не те, которые были признаны ею за Чехией.
Врёшь ты всё! Свобода совести подразумевает и свободу атеизма.
Бога нет. За окном воронка не видно. А ты дебил)))
Не надо навешивать ярлыки.
Лучше изучите жизнь и работу реального Сталина и сравните его с современниками.
Они были не мягче.
Татьяна Харламова
Его современники не уничтожали собственный народ, так что не надо тут ляля
Anar Ismailov
С какими современниками? С Гитлером? Сталин был добрее Гитлера, значит он ангел?
На счет Бога нет это оскорбительно для верующих.
На счет Сталина, убежден если бы победил Гитлер восхваляли бы его.
Если долго бороться с чудовищем, сам станешь чудовищем...
Мы можем ненавидеть Николая Второго кто то может презирать Ленина кто то может ненавидеть Сталина, издеваться над Брежневым но это всё часть нашей истории и если мы будем каждый раз поливать нашу историю только дерьмом, пинать её ногами и каждый раз от неё отказываться мы будем всё время находиться в одном и том же тупике .По этому необходимо понять, при всём нашем отношению к Сталину он всё равно является исторической личностью который сыграл существенную роль в судьбе России
А бога действительно НЕТ!!!!
Артур Хохлов
Забыла добавить. Сталин - упырь. Хуже гитлера!
Anar Ismailov
Гитлер тоже сыграл существенную роль в судьбе Германии, но это не мешает немцам сегодня проклинать его.
Статья 282 УК РФ («Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, ОТНОШЕНИЯ К РЕЛИГИИ, а РАВНО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К КАКОЙ-ЛИБО СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ, совершенные публично или с использованием средств массовой информации...») запрещает говорить что бог нет и то что Сталин упырь.
Не стыдно Сталина оскорблять а?. Он создал страну из руин создал мощную экономику и армию он очень много для страны сделал и ничего не воровал... эх вы как-же вам не стыдно...
Артур Хохлов
Больной?
Anar Ismailov
Вы так говорите как будто Европа ничего не отстраивала или в Америке не было индустриализации. Все это было, только без миллионных жертв.