Общество

Вы умеете платить добром за зло?

Лилия Ягудина
Нет!!!! Максимум, на что я способна, так это улыбнуться на хамство. А зло.... зло должно наказываться. ( В этом я убеждена категорически)
Алексей Гиржев
Лучший ответ
А куда деваться - платить то надо
конечно, когда я стервенею - улыбаюсь...
Да, для зла это убиственно. :)
А*
Аян *012*
дык... это ж как в душу врагу плюнуть... слишком жестоко....
На зло тока зло - не мы такие, жизнь такая
Если то реально зло - тода тока зло
Не вижу необходимости в таком "умении". Если на зло не отвечать или отвечать добром - оно будет безнаказанным, высшие силы что-то не торопятся наказывать тех, кто уводит чужого мужа и крадёт чужую работу, или портит чужую жизнь иным способом. А если зло будет безнаказанным, то какой смысл этому человеку делать добро? Он так и будет гадить дальше, ведь доброе дело приносит моральное удовлетворение далеко не всем
только этим и занимаюсь
Ann German
Стараюсь НО не всегда это возможно!... особенно когда зло не тебя лично касается...
Татьяна ***
я умею не платить злом за зло, а платить добром- для меня это слишком круто
Инна Рясная
скорее всего игнором, не ответным злом
да
Леха Летков
можно не тратить силы, и вообще не "платить"
Natasha *
.net no mozhno obmanuti zlogo cheloveka, esli on sluchayno dobro postupit to poteryaet prestizh v obshestve takij zhe zluk, togda ego zlaya deyatelnosti sokratitsya po skolku ubudet pomoshi so storuno sodeyateley .