Общество

Почему зло сейчас притворяется добром а добро в проигрыше?

Борис Сарыев
Добрых людей на Земле гораздо больше, чем плохих.. . Можно даже сказать, что процентов 90-95 хороших, добрых людей.. . Но зло и злые, плохие люди - лучше организованны.. . Вот и получается, что.... зла вроде и больше....
Димон Шекунов
Лучший ответ
Зло ведёт себя подобным образом с момента своего зачатия, а сейчас оно стало более изощрённым.
Ценности очень сильно изменились с момента распада Союза. С тех пор стали другими понятиями оперировать, в основном деньгами. Раньше было общество социальной справедливости. Конечно своих проблем тоже хватало, но то, что теперь - это полный беспредел, никто не защищен. Единственная надежда всегда на себя и на свой счет в банке. Больше ни на кого положиться нельзя. В завтрашнем дне уверенности у людей нету. Вот зло в такой среде и развивается, когда каждый сам за себя.
Добра и зла не существует. Это люди придумали, чтобы было во что верить. Если веришь в то, что все у тебя будет хорошо - так оно и будет. Мы программируем свой мозг на это. К тому же, если одному плохо, другому от этого непременно хорошо.
Потому что реально добра стало мало и много РАВНОДУШИЯ- идеальная среда для роста зла:)
Зло всегда притворяется добром. Добро не может быть в проигрыше. В проигрыше оказывается удачно притворившееся добром зло. Чтобы его дискредитировать.
Parviz Kamarov
К большому сожалению такова жизнь ((
никто и ни когда не сможет сказать точно где зло где добро, ( кому то зло, для кого то добро) короче говоря " неисповедимы пути господни" или " всё в этом мире относительно"
зло объедененное, а добро разобщенное
Деньги никогда добром не были!
Потому что сбилась основная программа человечества под влиянием темных сил, желающих подчинить человека своим коварным планам. Но добро победит. Культивируйте в себе добро и любовь!