Общество
Почему зло одерживает победу над добром быстрее, почему несправедливость торжествует чаще?
Вот досада.. . не помню, кто сказал буквально на зту тему: потому, порядочные люди обращаются с негодяями, как с порядочными; а негодяи с порядочными - как с негодяями.. . бытие последовательно подтверждает это высказывание, значит, оно имеет силу закона (:-(
Денис Чикишев
спасибо - есть в Вашем ответе хорошая философия.
Закон подлости
В этом мире всего поровну-и добра и зла .Иначе нарушится равновесие и мир изменится.
Нееет, добро всегда побеждает зло, ставит его на колени и жестоко убивает )))
Я думаю, что это как проверка.
Проверка на качество души ну или чего-то такого.
И как ты сама понимаешь, качество - это качество, и его встретишь гораздо реже чем то что некачество.
Это по поводу зла/добра.
несправедливость Тут сложнее, потому что часто это как цепочка. где например неправедливость номер 4 является лишб необходимость в цепи которая ведет к чему-то к чему надо.
важно как ты сама поступаешь и ведешь себя.
Это по поводу зла/добра.
Неправильно, добро чаще побеждает. Просто мы помним только то, когда зло победило-это же обиднее, а хорошее забываем.
Семья, родители, друзья-добра вокруг полно, просто мы его воспринимаем как должное.
потому что мир жесток !!!
О я анекдот вспомнила ))
Сидят две девочки на крыше - хорошая и плохая - и плюют в прохожих.
Та, что плохая попала 2 раза, а та, что хорошая - 5. ПОТОМУ-ЧТО ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ!
Удачи и не грузитесь! И это пройдет!