Общество

Часто ли Вы одерживаете победу в Ваших сражениях с оппонентами в интернете ?

Володя =)
С умным человеком - победа необязательно - важна сама интересная дискуссия.
А вот если начнешь спорить с идиотом - то опускаешься на его уровень, а там-то он опытом задавит.
Толкачёва Татьяна
Лучший ответ
Бывает, но редко. Гораздо чаще расходимся не убедив друг друга
Anatoly Sergeev
НЕ стремлюсь доказывать свою победу:
неблагодарное это дело!
Галина Попова
Всегда остаюсь при своем. Да и они тоже. Это-нормально.
Стараюсь не спорить, а делать выводы про себя. Ведь спорить бесполезно, у каждого своя точка зрения на этот счёт.
В таких перепалках нет побеждённых.. . Можно до бесконечности друг другу картинки с х*ями пересылать.. . Пока одному из оппонентов не надоест, кому надоест - тот значит сдался и проиграл.. . Ну как-то так...
50 на 50
Я пожалуй интернет-пацифист. Мнение высказать, это пожалуйста, а вот тёрки устраивать, так пошло оно лесом.
Гарик Гасанов
а зачем. мне на них ровно. я на вопрос ответила и до свидания. комментарии не читаю. пусть пишу, доказывают и спорят сами с собой.
мои оппоненты стараются играть в последующем на одной стороне, быть в одной команде.
нне стремлюсь к этому но если захочу могу и победить
Я никого победить не хочу. Просто высказываю свое мнение, свою информацию, обьясняю свою позицию по тому, или иному вопросу.
М)
Макс )))
Я вижу здесь людей надорванных жизнью. Могу смотреть с жалостью как на тех кто устал жить. Многие просто не знают как. И потом у всех же программы в мозгу вбиты. Родителями обществом. 90 проц. отстаивают свои запрогаммированные взгляды. Так что два спорщика в интернете и в жизни - конфликт двух программ не более того.
Алесь Рябиков
Да, но они не чувствуют себя побежденными.
Есть ли смысл спорить в инете?
нет. просто высказываю своё мнение. кому надо пусть сами выводы делают.
Anna Golomazova
я только учусь... .
За правду могу и поспорить... убедит-пожелаю мира и добра! Нет -так пусть повышает свой "интеллект" где-нибудь в другом месте! До сранья в комментах, когда уже упущен смысл, не опущусь!