Общество

Недавно одна дама высказала сожаление о том,что В.О.В. закончилась нашей победой, а не победой немцев.. ваше мнение....

Надо ценить то, что есть а не в какие-то глупые и необоснованные мечты!!! Необходимо стремится не к тому чтобы кто-то нас подобрал и сделал хорошей и сытной державой, а к тому чтобы стать такой самим. А к таким людям как эта дама у негативное отношение!!! "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях! "
Игор Бирук
Лучший ответ
Всем хочется в Евросоюз. И невдомек, что если бы не та наша победа, и Евросоюза бы не было.
Это был бы песец!
Прикинь, вместо Путина - Меркель!
Вместо ментов - полицаи.
Вместо колхозов "Тридцать лет без урожая" - бауэры, бауэры.. .
Вместо ТАЗов и Запоров - Мерседесы и БМВ
И самое страшное - представь только - заходишь в учреждение, а там чиновник. И не смотрит голодным глазом, а чего ты ему принес, а быстро и четко делает свое дело.
И никаках тебе геев - это после двадцати лет америкосов в Германии они появились. А так бы...
Дина Садыкбаева друг но это были бы немцы а не мы. мы были бы сырьём...
она дура
Роман Бочаров
Султан Альхаиров Вот-вот...и я в дополнении написала о том же...
Жили бы в концлагерях за Уралом и добывали бы полезные ископаемые для Великого Рейха. Понимали бы команды на немецком языке, который в Европе, был бы основным.
Я тоже так думаю. Сейчас, при таком раскладе, хорошо жили бы только немцы. А мы, славяне, были бы их рабами .
Азамат Жусунбеков Вот Вы были бы (представвим на минуту, что Вы правы) рабами у Сименсов и Мюллеров. Не спорю, может быть. А сейчас Вы не рабы Березовских и Дерипасок? И большой вопрос, какое рабство лучше?
Дура, причем полная!
Согласна с мнением Киевлянки
Встречаются такие идиоты!
Maria Djanbyrshieva
Кто так говорит не далёкого ума человек.
"мы бы сейчас жили как в Германии" да они бы просто не жили, потому что не родились бы!
Erika- Erika
Не так она сказала, или не то, что хотела.
Всё равно, даже в случае победы немцев, Россия стала бы самостоятельной страной. Точно так же, как разрушили берлинскую стену. Ничего бы не изменилось.
Но мы доказали, что непобедимы. Впрочем, Бисмарк предупреждал, что на Россию нападать бесполезно.
Не знаю какого возраста эта дама, но, видно, не жила при социализме в СССР. Там -бы такие мысли ей и в голову не пришли, все искренне гордились своей ВЕЛИКОЙ страной и, тем более, ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ над фашизмом.
Asan Ainaziya
Азамат Жусунбеков Люди в СССР имели право гордиться Великой Победой. А чем сейчас могут гордиться граждане РФ? Великой победой (в кавычках) над ужасно сильным противником - Грузией? Или великим отступлением перед натиском китаёзов? Чем??
Asan Ainaziya Как ,наверное,заметил, я тоже не дитя войны,а гордилась победой ,которая была до нас и это должно передаваться поколениям.А что творится сейчас,это и обсуждать не хочется,все все видим.Обидно,когда все и вся опошляется.
Александр Тарусин Я до сих пор горжусь и всегда гордился, что фашизм сломал о нас свои зубы.
Вот сука!! ! Ей бы в полицаи идти, детей, стариков, женщин жечь, стрелять. Ехала бы в немечину и жила бы там. У меня два деда погибли на войне. Слов нет.
случаем не наводворская хотя какая нафиг разница.... не жилиб мы с вами в лучшем случае были б товаром и в последствии удобрением на полях, а за такие речи считаю надо судить как за измену родине....
Султан Альхаиров Нет Андрей...сказала это обычная женщина...кто были тогда рядом,все посмотрели на неё как на умственно отсталую....Вот и вывод...считала её нормальной, а после этой фразы..всё изменилось, и не в её пользу..
ебало ей разбей.. . если бы победила Германия ее родителей сгноили бы в лагерях и её самой на свете бы не было
Fata Morgana