Общество
Как наша победа в Сирии отразилась на вашем благосостоянии?
Ваша (победа ) на нашем благосостоянии отразилась херово. Списан долг Сирии перед РФ на 10 миллиардов долларов. Траты на войну в Сирии отразились на росте цен и тарифов на всё. Война стоит денег и Путин на неё берёт не из своих карманов а из карманов населения. Ну как то так, если вкратце.))
В целом не плохо, намного хуже было бы, если бы терроризм от ИГИЛ пришёл в Россию во всей своей красе.
Возможно, вполне положительно.
Слишком мало времени прошло
Россия не могла остаться в стороне от нового передела мира устроенного американо-фашистами на почве углеводородов в Сирии
Россия с честью защитила свои интересы
Вот как-то так отразилась...
Известно уже сейчас, что новая тарифная сетка коммунальных услуг вступит в силу с 1 июля 2018 года – то есть, первые полгода россияне будут платить по привычным расценкам. Прогнозируется, что, в первую очередь, подорожает водоснабжение, газ, тепло и электричество, при этом, конкретная стоимость 1 кубометра и 1 кВт будет определяться на региональном уровне – устанавливать конечную цену в 2018 году уполномочены местные ведомства. В то же время, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заверил, что с целью недопущения необоснованного повышения цен, рост коммунальных тарифов в 2018 году не должен превысить индекс инфляции в каждом конкретном регионе страны.
Если в 2017 году стоимость газа для населения повысилась на 2%, то уже со следующего года россияне будут платить по тарифу больше на 3%. Данный процент заложен в российском бюджете и на 2018, и на 2019 год. По словам экспертов, газ для населения продолжит стремительно расти, и, вместе с тем, его увеличение будет минимальным относительно роста других коммунальных услуг.
К примеру, холодная вода для россиян станет дороже в среднем на 7,2% и составит примерно 35,4 рубля за кубометр вместо привычных 33,03 рублей в 2017 году. Горячая вода – еще больше, в 2018 году ее 1 кубометр подорожает в среднем по стране на 10,6% и составит около 180,55 рублей.
Источник: Повышение тарифов ЖКХ в 2018 году сайт bs-life.ru
Дмитрий Авербух
Ну и причём здесь победа в Сирии?.
Не ухудшила, по крайней мере, статьи расходов разные - пенсия не уменьшилась.
спасибо, хреново!
У меня поднялся моральный дух, и я на работе перевыполнил план и получил премию и благодарность.
Да, пахали как лошади. У соседей новые мощности запустили - ещё 42 семьи будут сыты и довольны.
мне эта сирия до лампочки
кого волнует что мы здесь воздух перекачиваем, все отразиться на нашем кармане.
ойчень
Світлана Ошколуп
Противная морда. Ненавижу.
Мирослав Щербюк
ндааааааааааааааа.... ужась... ответят....
жрать охота
Жить стало лучше, жить стало веселее!