Общество

Сколько раз мы уже одержали полную победу в Сирии?

мне очень жаль людей. которые погибли из=за этой сирии. и наш амсамбль им александрова и доктора лизу вот почему то о них забыли и не упоминают нигдене говоря уж о наших военных
Танюшкн Тимченко
Лучший ответ
Если верить цифрам в сводках, то там уже всех арабов два раза поубивали.
Виктория Хоменко Если бы столько бомб скинули на твою страну, что бы от неё осталось ?))
раз 20 не меньше
В Сирии невозможно одержать победу..
там целый КлубоК проблем..
Вас там и близко не было.
Дмитрии Акимов
Вы ни разу.
17 млн против 150....о это победа, достойная уважения) ( хотя ниразу не победили
один раз вроде парад там был по этому случаю и награждения
Неоднократно.
Над кем? Запад как имел свои интересы так и имеет ...
Ириша Аношко
А уж сколько командно штабных осликов уничтожили.. сотнями.. это басмачи! с ними бесполезно воевать. днём он мирный гражданин, а ночью ствол достаёт. их можно только купить. падкие они на гроши))
Ольга Карпова
А какое отношение имеешь ты к победам. Мы --это кто?
А что, были такие заявления? Ну как по радио в 1945м "... победоносно завершена".
Олег Лепнухов
Много раз.. Остался последний и решающий до безоговорочной капиталяции.
Но полюбому, нынешняя кривая ситуёвина лучче, чем если бы чебуреки толкали нефть в Старый и Новый Свет за копейки.
..
Одно из главных целей российских ВКС и сирийских ВВС это как раз караваны бензовозов.
Один. Когда там появилась наша военная база.
Все сохранение сгорают... Не как не пофиксят...
Пока 0
Привет ВЫ, как у ВЫ дела ?))
Чинчи Шалык