Общество
Кто же в конечном итоге одержит нелегкую победу за Донбасс и какую роль в этом конфликте должна играть РФ?
знаешь, татьяна, я разговаривала с беженцами и практически все они за возврат в россию. они говорили, как бежали на референдум с этой надеждой и как бабушки вызывали такси, чтобы проголосовать, побыть с народом. самое занятное, что рогулей они не долюбливали, но и ненависти к ним не было. она рождается сейчас к западенцам и их идеологии бандеровщине. донбас, луганск-это россия и земли войска донского, которые были по глупости разрезаны коммунистами. но им и в голову не могло прийти, что они будут утрачены россией, когда-либо.
Хрен они получат, а не Донбасс. Мы фашистов уничтожим, раз они сами не хотят уйти с нашей земли. А будем с Россией, или нет - второй вопрос, хотелось бы, победим фашистов, потом будем планы строить с кем и где жить и работать.
Денег на войну нет. Экономика рухнула. «Европейский уровень жизни» вполне заменили лозунги и патриотические рекламные ролики. Впереди зима без газа и полная неопределенность под руководством непрофессиональных болтунов, получивших власть над одной из крупнейших стран Европы... Это Украина.
А ополченцы создадут партизанские отряды и будут воевать.
передайте европе-россии не нужен донбасс. но и америке его не видать
РФ не играет и не должна играть никакой. Это не Крым, который проголосовал за возвращение в Россию.
Блин, а с какого бодуна вдруг все решили, что Россия здесь причём-то? Семейный конфликт в "соседней квартире". Разумеется, идиота, который своих же убивает, "загасить" бы надо. Так другие "доброжелательные соседи", которые и спровоцировали ситуацию, только того и ждут, чтобы "агрессорором" назвать Россию? Что, Крым вернули себе? А что в Крыму бы сейчас было? Заживо людей сжигали бы, как в Одессе?
Это проблемы Украины. Не хочет Украина жить спокойно - пусть не живёт. На её территории будут жить другие, нормальные, народы. Например, украинцы и русские.
ну сдача Донбасса это проигрыш России и наступление дальше будет
если-бы не Россия ...не было-бы.. войны...
Виктор Замятин
С головой не дружите? При чем здесь Россия? В ополчении наши друзья, знакомые, жители Донбасса, нет и не было здесь русских, кроме нас самих. Не владеете информацией, заткнитесь. Приезжайте к нам в Луганск - посмотрите сами, тогда точно трепать языком не будете.
саная? Баран, писать научись
Украина. России недолго осталось
Да вы видимо вообще не владеете информацией, откройте официальную карту АТО на сайте МВД Украины и посмотрите кто побеждает.