Общество

Какую роль в жизни женщины должен играть её муж ?

Cерега Кораблев
Мужчина и женщина имею право быть в жизни друг друга по обоюдному согласию. А их роли могут меняться в соответствии с происходящими в их жизни событиями. Как только любому из партнеров приходит в голову мысль о том, что партнер в чем-то не соответствует неким критериям, следует прежде всего рассматривать состоятельность своих критериев.
Ренат Тимербаев
Лучший ответ
Добытчика
Не надо роли играть.
Просто надо жить.
Муж -- заместитель любовника по хозяйственной части .
Самая хорошая"роль"-административный ресурс, не зря некоторые жены богаче своих мужей, находящихся в хороших креслах)))
Катя Катышева
Чтоб жизнь не протекла бесцельно,
С рассудком будьте заодно.
Менять мужчин еженедельно -
Такое глупо и смешно.
Менять их надо ежедневно, -
Как предлагал еще Лагарп, -
Вдогонку им швыряя гневно
На лестницу их жалкий скарб.
А если разрешит здоровье,
Меняйте ежечасно их.
Самец, обласканный любовью,
Жрет, как известно, за троих.
Порвав немедленно с работой,
Он только дрыхнет без конца
И выполняет с неохотой
Свою обязанность самца.
Он, словно сытая пиявка,
Ползет с тахты на унитаз,
И коль не дать ему отставку,
Всю кровь он высосет из вас.
Пускай колонизатор ложа
С позором вылетает вон -
Так говорю я вам, итожа
Печальный опыт всех времен.
Вы спрашиваете, чей гений
Ваш путь житейский осветил?
Я - то, кто в этом мире теней
И понял все, и всем простил.
Я в башне над земным простором
Шлифую камни мудрых слов
И наблюдаю сонным взором
Борьбу нелепую полов.
Антон Михайлов
Муж не должен играть роль, муж должен быть для своей жены- Волшебником.
Удерживать её от глупых поступков.))))
Nata Li
Не важно какую роль он будет играть, .
Главное что бы Семейный оазис" не превратился в поле битвы, за право говорить последне слово, которое --априори -должно оставаться за мужчиной. .
И ещё: Мужчина должен играть свою роль так, что бы даже Станиславский мог сказать:
"Хоть, ты подлец, но твоя роль "невинной овечки" достойна всяческих похвал"
Олег Золотарев
любимый друг.. бесконечнолюбимый
Андрей Ежов
Можно встречный вопрос. А вы сами согласны, что бы ваш мужчина играл роль мужа? Не жил с вами, а играл.
Cерега Кораблев Это всего лишь фразеологический оборот, не думала, что его смысл можно исказить и уж тем более НЕ понять взрослому человеку. Вы меня разочаровали(
не поверите... быть широкой.. мощной спиной))) хотя есть такие кого самих защищать нужно)))
Aziza Ashirova
самую лучшую роль))))) ) должен любить и беречь свою жену))))))))))
Юлия Катюха
ответственную
Роль шеи)))
Муж для нее должен стать просто родным человеком но ни в коем случае всем на свете, нужно всегда помнить что муж это всего лишь простой человек который имеет человеческие недостатки в виде - разлюбить жену и полюбить другую, бросить ее или оставить без денег или жилья и .т д
самую непосредственную )
Стать её всем. Иначе этот союз обречён.