Общество

Почему мне позорно читать, что Китай одержал полную победу над абсолютной бедностью по сравнению с нашей страной?

Яя
Яяяя
Мало того, торгуя на метре асфальта в 90х, китайские предприниматели в нашей стране сейчас имеют множество торговых точек, магазинов и нанимают рабочую силу из россиян... Молодцы!
Средняя зарплата в Китае давно уже перевалила отметку в 70 000, а города из трущоб конца 20 века превратились в цветущие городские пейзажи европейского стиля. Молодцы!
На скрине город Благовещенск, а напротив него через Амур китайский город Хэйхэ. Фото 80х и нашего времени.
Геннадий
Лучший ответ
Яяяя ужасно
Потому что ты очень впечатлительный
Super Hats
Потому что существует сша.
Там расстреливают за казнокрадство, и другая Партия рулит.. принципы у неё-ДРУГИЕ.. не нажраться самим, а и другим дать жить...
Nurd[O]C ____
и ведь америка им свои советы не давала .
Сергей Пак
при коммунизме не должно быть бедных вовсе.
это не капитализм.
вы верите китайской пропаганде?
Akosh Myryshova
Определите, что абсолютная бедность это один рубль на семью в месяц и в России бедности не будет
Потому что ты не знаешь матчасть
3,14 3дит, Мао Цзе Дун идентично врал пятьдесят с лишним лет назад
Людмила Гогина
молодцы. дать работу полутора миллиардам завалить весь мир товарами это не малого стоит.
Как вы понимаете "абсолютная бедность"? Кормить начали?
Меньше на Майдане надо зажигать... Теперь вот так
те голод в Китае за бедность не считается?
Сделай свою страну великой. Заплати хотя бы налоги.
Яяяя А ты заплатил налоги?
"над абсолютной бедностью ", а не над Бедностью.
бедная украина
Telman Alıyev
Там нет таких беспощадных воров, как в России и их лидер не строит себе дворцы за сто миллиардов
В Китае молодые люди кончают самоубийством от сытой и счастливой жизни
Bako Adilov Нифига подобного. В России в 30 раз больше суицидов на душу населения, чем в Китае. Россия по уровню суицидов стоит на 3 месте в мире после Лесото и Гвинеи.