Общество

немцы отмечают нашу победу над ними.. я вот не пойму по тому что я трезвый или может вы мне обьясните?

Игорь Ильин
Немцы отмечают победу над фашистами и фашистской германией.
Павел Яковлев
Лучший ответ
Они отмечают победу над фашизмом и нацизмом.
Kub@ !!!!!!
Не все режим Гитлера и НСДАП поддерживали.
Alex Azazello
Чего тут обьяснять? )

Deniss Kopolov
А где в Германии празднуют победу СССР в войне?
Жизнь у них удалась, вот и повод
нет, свой гулаг мы не победили, это он нас
A:
As9 : )
Антифашисты отмечают Победу
А ты сколько немцев было расстреляно за то, что не поддержали Гитлера? А сколько раз хотели Гитлера убить? Вот потому и празднуют!
Svetlana Vashuk
они отмечают победу над фашизмом, над злом
Татка Ляшкова
Германия пострадала от Гитлера не слабо. Попробуй в Берлине руку вскинь и скажи Хайль.. . без визы будешь там некоторое время жить.. .
Они празнуют не нашу победу, а своё освобождение.
Нынешние немцы и бывшие нацисты - три вещи несовместимые. Но хотя только корни одни. А их-то по большей части (воинов вермахта) винить не стоит - что бы вы выбрали - смертную казнь или служить пусть и ненравимшимся вам нацистам? А нынешние немцы празднуют: Во-первых - победа над фашизмом, во-вторых - прекращение диктатуры в их же стране, втретьих - прекращение кровопролития среди своего же, в первую очередь, народа и всех остальных невинноубитых людей - на войне и в мире.
Немцы отмечают нашу победу не над ними, а над фашистами.
Они просто отмечают нашу победу, так как многим режим фажизма был не по душе и когда наши пришлы и всё так как бы уладилось, после нашей победы. то они вот по сей день, наверно, отмечают, радуясь, что нашлись те, которые им помогли.
а почему-бы и не порадоваться