Общество

А Вы отмечаете День Победы нашей Родины и наших дедов/отцов в Великой Отечественной Войне?

или вы из тех, для кого есть лишь утешение — гей парад.?
Шнаидер Ольга
Конечно да!! ! Тот, кто не помнит своего прошлого, не имеет никакого будущего! Надо помнить и благодарить за светлое будущее тех, кто пожертвовал годами своей жизни и жизнью ради того, чтобы у нас была возможность жить и создавать семьи в спокойное время!
George Baffet
Лучший ответ
Отмечаю конечно - Великий праздник.
Дима Ивахненко
Отмечаем
Sergey Stepanchuk
Да, конечно...
Вj
Вjiai)Иi{
меня претенциозный и бессмысленный и даже оскорбительный для русского народа россиянский ,,праздник День Победы, , волнует ещё меньше чем гей парад в Зимбабве...
Шнаидер Ольга вопрос не бандеровцам и не тем кто проиграл, и не смог захватить СССР
Всегда помню о тех, кто воевал. А День Победы-конечно же-очень особенный, наступит время, когда ни одного ветерана не останется, так что уделяйте им внимание!
День Победы - самый светлый лучший праздник!
Олег
Для меня - это святой день!
Kayden Kross
Очень люблю этот праздник, вызывает на эмоции, все эти песни, да и сам месяц замечательный, когда всё оживает. А дополнение в вашем вопросе было излишним.
Андрей ?????????????
Отмечаем всей семьей. И все друзья тоже.
Саша Грузков
Нет не отмечаю. Слишком дорогая победа.
Непонятно. Это ведь и немцы могут прочесть и ответить... положительно.
уточнять надо, олух царя небесного.
Diana Leont"eva
Шнаидер Ольга я не на немецком портале спрашиваю
День победы - лицемерие. Весь год всем плевать на ветеранов, весь год их обкрадывают и убивают, весь год они голодают на пенсию. День победы - плевок им в лицо в награду за их жертвы.
Diana Leont"eva Вы и тут отличились.
Как бы сказать-отмечаю-это не правда, я скорее становлюсь созвучна песне: не в землю полегли когда-то, а превратились в белых журавлей. Нас в детстве возили на Пескаревское кладбище-осталось в сердце. Но самое непоправимое-я верила-это последняя война. А жизнь то показала-не обольщайся.
Alexander Vip
Наверное, уже "прадедов - прапрадедов". Это как раз соответствует возрасту ровесников появления гей-парадов в России.
Timur Abubakirov