Общество
Почему ненависть одерживает победу над здравым смыслом? Ненавидят всех: президента, полицию, врачей, друг друга.
Президента, полицию, врачей, учителей---у меня тоже всегда зреет вопрос---а как жить без людей этих профессий?
Власов Сергей
Нормально.
А куда же им, бедным деваться? В реале за это и в глаз можно... http://www.youtube.com/watch?v=eiJ2lTow-ac
Потому что добра могут желать только сильные люди. А большинство людей - слабые
собака бывает кусачей только от жизни собачьей
Народ такой. .
Отсутствие культуры, поголовный пофигизм. .
Не уважают себя, раз - не уважают себя - не уважают других. .
Главное, не признают законов - ни человеческих, ни юридических...
Это не ненависть, это критика, а ее никто не любит... правду то
Ненависть от зависти.
ну надо же на ком то свою несостоятельность сорвать. а потом грязные полит технологии. людям постоянно внушается что они живут хуже всех на планете. и что ТАМ даже бездельники и без работные живут лучше.
Про друг друга я не стала бы говорить.. Потому что задолбан народ всей этой жизнью. сплошная некомпетентность вокруг...
Большинство просто не желает ни о чём думать, ничего анализировать и делать выводы. Современномым людям банально не хватает мозгов (((
Недруги кругом.... армия и флот, вот истинные друзья России.
Когда президент честно избранный, а полиция защищает закон, а не интересы воров, тогда и ненависти нет.
***doni*** Paren' Iz W@o
Глупости! Во все времена были, есть и будут довольные и недовольные властью, угодить всем сразу НЕВОЗМОЖНО!
((((((.. ..))))))
Честно - это как? Впрочем, этот термин на совести Удальцова и Чириковой, а это та-а-кие гиганты мысли...
попробуй сам, это весело
священников, учителей... Этот список можно продолжать и продолжать. Злые недалекие люди, которые ничего в жизни не добились сами и не добьются никогда - воспитание и образование мешает. Что им еще остается делать???
Включите телевизор
Ненависть это эмоция, а здравый смысл это череда умозаключений, требующая приложения каких-либо усилий. В общем из-за лени.
на первом этапе да... потом всё проходит...
Потому что все разные, и что для одного хорошо, то для другого нет