Общество

Почему Российский народ последние 20 лет так ненавидит друг друга???

Botirov Salohiddin
у мен ни к кому нет ненависти)
Максим Точилов
Лучший ответ
Botirov Salohiddin Молодая еще:))) Все у вас впереди:)
Botirov Salohiddin Я вот по себе ощущаю какую то ненавесть к людям, не ко всем конечно, но к большенству, объяснить я этого не могу, но какая те ненавесть или неприязнь есть. Есть ощущение, что меня так же не любят, хотят обмануть, оьуть и прочее. в общем живу в какой то тревоге, а не в созидании...
Максим Точилов действительно 28 не старушка,но не ребенок же)))а во сколько это должно начатьс?)))
Botirov Salohiddin А за рулем вообще абзац полный, с первой секунды когда садишься, начинается ненавесть, (Напарковали тут не проедешь, ну давайте людишьки, скорее перебегайте я тороплюсь, блин ну бабка еле ползет, умрешь пока дождешься, черт вас всех возбми, напокупали авто и претесь все в цент гады, опять ремонт в течении 3-х лет никак не закончат этот участок дороги.) Вот это только малая чать того, что я испытываю за 20-и минутную поездку ло Ашана.
Последние 2000 лет хочу вам заметить.
Ербол Жаналиев
Ельцинисты развязали холодную гражданскую войну в стране.
Светлана Коншу
Это в ваших мечтах рассорить народы России, но им не суждено сбыться.
Botirov Salohiddin В моих??? Да я то как раз за мир во всем мире.
не народ а народности
да и при советах не особенно любил
Влад Ермоленко
Павел Демченко дык чо ? ( евреи ) или ( Убыхи в в армении , или ...а тут ...чухны ...)
вот тебе и народность . ( согласен ) ( но - народность в народе - живет ! )
вожаки куевые.... тока не надо меня переубеждать в обратном ;)
Николай Сон
жестокость по тв показывают... а люди копирую всё это бессознательно
Стас Шматов
от своей тупости
Гуля Мурзина
Им сказали - рыночные отношения. Вот буквально и поняли, что надо отнимать у слабых и бить немощных.
Alena Аленушкина
это тебе кажится или так тебе видется ?
Ирина Вася
Botirov Salohiddin Это так есть, свотки милицейские посмотрите, кто кого избил, убил, ограбил... Больше всего удивляют бессмысленные убийства и избиения...
тюкнулись 2 авто чуть чуть, только фару разбили, выходит молодой человек и в упор в лицо стреляет другому из травматики, тот умирает, это как называется???
Ненависти мало-- много равнодушия; это ещё хуже!
Rita Dakota
Botirov Salohiddin Да равнодушия тоже мног, о ненавесть то от куда взялась? Избиения на улицах просто так, убйства прсото так ради развлечения? в метро не дай Бог наступить ко му ни будь наногу, в лучшем случае с такой физиономией на вас посмотря, а в худшем в больницу попадете.
Не НАРОД а НАСЕЛЕНИЕ.. .
не Ненавидит, а живет согласно требованиям гуманоидов -
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. .
почему?
Потому, что очень мало осталось от Культуры Славян, а все больше Заморские псевдокультурологи местной вербовки работают. .
и работают они не плохо, с точки зрения моей, а отрабатывать их всех у некоторых просто времени не хватает.. . вот и приходится работать точечно.. и с большими потерями.
Ирина Вася н о ты сам просебя прописал- и е то ни есть хорошо
стало слишком много Америки + упадок культуры + дурные законы. Книги пишутся матом, в кино люди режут друг друга пачками, дети могут подать в суд на родителей, наркота, алкоголизм ну и т. д.
Botirov Salohiddin Не спрятаться, не скрыться...
комплекс национальной неполноценности
от злости, зависти и бессилия
Inga Puzankova