Общество

Вы поссорились с кем-то, правота на вашей стороне, но оппонент начинает вас запугивать знакомыми ментами. Ваши действия?

А у вас есть знакомые бандиты? Тогда пугайте ими.
Владимир Кличановский
Лучший ответ
Я - реабилитированная, и наезжать на нашего брата чревато
Vlad S
Хм.. . уже проходили, вдобавок он ещё и адвокатом был.. . В конце концов просто заткнулся и решил с дураком (мною) не связываться...
улыбнусь и покажу подаренную дядей ксиву ФСБ
Андрей Коваль
Нет проблем. Беру с собой диктофон и записываю. Хорошо бы еще свидетеля за углом поставить, и пусть несет все что хочет. Полсле того как его мусора узнают о том что запись находиться у адвоката, а в отделение подано заявление об угрозах, они тут же испаряться, а ваш дружок будет отвечать в суде если не принисет публичных извинений, за свой голимый наезд)))
диктофон и камера
Пошли нах. вместе со знакомыми ментами. И скажи.. . мол продам последние штаны.. . а тебя сука с твоими ментами посажу за шантаж, и манипулирование добрыми именами доблестной полиции)
Я бы так и сказала.. . прокатывало. Они ведь суки тоже боятся) И конечно диктофон нацепи под рубашку. Без этого нельзя. я так делала. Обкакались людишки)
Сами поговорите с теми мусорами.. . предварительно узнав кто у вас является председателем клуба ветеранов ФСБ.. .
И те менты сами же вашему оппоненту отшибут голову.
Менты очень не любят сталкиваться с "дружественными" ведомствами, тем более из-за какого-то засранца, не по делу их подставляющего.
Сеня Белый
Дать по морде-мелкое хулиганство по сути фигня, а крики-"подонок, ты меня достал, скотина!!! "заметно разрядят ситуацию...
прекратить всякое общение.... полный игнор...
Ой.., да на здоровье... Мы не из бздюхлявых... Кой чего в законах смыслим!
для начала прострелить ляжку...
Панова Ирина
я скажу: "Не .уй меня пугать! - не на того нарвался! Мне плевать, что ты мне говоришь - все будет по закону, а не так как ты или я хочу". а сама тем временем - пойду в милицию. а ему ничего не скажу. т. к. предупрежден - значит вооружен. и в милиции скажу, что этот человек мне угрожает убийством - еще и свидетелей приведу - родных и друзей
Наталья Трушко
обращусь к предыдущему автору- у которого есть водородная бомба
Nikol@y K@sper
Нет человека - нет проблемы.)))
Запугай премьером.

Ну менты и что? Да они при малейшем палеве этого еблана еще и зажмут. Очко съиграет.

Бородач - типичный пример нашего мента.
И про прокуратуру не забывайте!
мои оппоненты адекватные, они ментами не запугивают
запугивай у меня тоже есть знакомые и что?
предлагаю познакомится с моей шпаной
Нариман И
запугивай отличным адвокатом...
Aleks Chudaykin
Уступить оппоненту
с шантажистами я не дружу да и в мире полным полно других людей...