Общество
едет девушка в междугороднем автобусе и полупьяный хмырь лезет к ней, всем наплевать, менту то же, а Ваши действия? 90-стые
Попросил бы его угомониться.
В девяностые? ! Предложил бы успокоиться.. . Стал бы залупаться. . я бы его из автобуса вышиб, молодой был, горячий.
Для меня всегда играла, играет и будет играть поведение и одежда самой девушки, вернее лица женского пола, так как возможно это и не "девушка", а обычная блядень! Мне лично смешно когда "девушки" в юбкахз чуть ниже пи**ы говоря, что к ними домогаются, собственно за такую я никогда не вступлюсь, так как она получает то, что хочет, как говорится "сука не захочет - кобель не вскочет", не я это сказал, это сказала сама жизнь в лице поговорки и не спроста придумали женский дресс-код во всех культурах мира. Другое дело, что при блядоорхате (феминизм, псевдоравноправие) бабам дали распуститься! Так что шлюх пусть хоть убивают и трахают при мне, мне пох, это их выбор !
А за Девушек всегда заступался, заступаюсь и буду заступаться, если есть необходимость, так как это дело принципа и внутрнее ощущение долга сделать, что должен !
Так что уважаемые Девушки следите за собой и своим поведением в обществе не провоцируя и притягивая проблемы !
Дойна Бреслаш
а что блядь не человек?
Сабина Ташмухамбетова
А кто решает - .это б... или человек.?
:okay:
сказать что то хотя бы. объяснить, что типа нехорошо и все-такое... там уж как пойдет...
достаю из своей сумки хокейную маску и здоровенный тесак
Однажды сидели в ресторане с друзьями, за соседним столиком три девушки... Подходит к ним пьяный хмырь и начинает тупо, навязчиво клеится.. Они ему раз сказали, чтобы валил, второй, он не понимает... Тут муж моей подруги подрывается, хватает этого придурка за шиворот и через весь зал протаскивает его на спине к выходу, возвращается назад, отряхивая руки и говорит: " Бесит, когда люди непонятливые.. " Я к тому, что не перевелись на Руси нормальные мужики, не всё потеряно.
Абсолютно никакие. Женщина - существо такое. Если она не захочет, к ней никто не пристанет. Видел Я таких. А если девушке действительно нужна помощь и она об этом меня попросит, то Я могу с хмырём поговорить. Или же попросить кондукторшу вывести его из автобуса. Хотя, мож и ссыкану, опыта мало.))
Присядьте ваше высочество, вы ведете себя некультурно
Мне было лет 14, Ехали в поезде и такая же херня была. Не выдержал вызвал мужика в тамбур... Я мелкий он раза в два выше. Но смог обьяснить, хз как. Чел успокоился и лег спать. Я с дядькой ехал, ему про эту историю рассказал утром, показав на протрезвевшего соседа. Тот покрутил пальцем у виска. И попросил следующий раз предупреждать что бы хоть подстраховал. Сейчас все по другому. Мир словно кастрировали не?