Общество
Переполненный автобус, который ходит раз в 3 часа, далеко ехать. Вы сидите. Вдруг входит дед которому 110 лет. Ваши действия
Естественно уступлю.
сделаю вид что сплю
Я безусловно уступлю место ему.
Я не буду считать себя человеком, если не сделаю этого.
Дед в 110 лет? Да ради того, чтобы с ним разговор завести и его истории послушать - я мало того, что сам встану - хоть пол сидячего автобуса выпхну! Наверняка за 110 лет жизни у него историй накопилось.
Вызову деду такси, что не мучился в автобусе.
Смотря какой дед.
Однозначно - ступлю место.
Владимир Македонский
4 часа стоять
платил за сидячее место, значит твое. платил при отсутствии сидячих мест, за стоячее, стой, никто мешать не будет.
С криком "Гитлер, сука, вот ты и попался! "открываю огонь на поражение.
-Если бы у тебя было шесть домов, ты бы отдал мне один из них?
-Конечно, ты же мой лучший друг!
-Если бы у тебя было шесть машин, ты бы отдал мне одну из них?
-Конечно, ты же мой лучший друг!
-Если бы у тебя было шесть жён, ты бы отдал мне одну из них?
-Конечно, ты же мой лучший друг!
-Если бы у тебя было шесть рубашек, ты бы подарил мне одну из них?
-Нет.
-Почему? Ведь я же твой лучший друг!
-Потому что у меня действительно есть шесть рубашек.
(Арабская шутка)
-Конечно, ты же мой лучший друг!
-Нет.
-Почему? Ведь я же твой лучший друг!
(Арабская шутка)
уступлю
Владимир Македонский
4 часа стоять
не уступлю
его проблемы пусть дома сидит а не таскается
Ну наверное ты хотел услышать - Уступлю место
Владимир Македонский
4 часа стоять
Деффочка
Ну и? Насидишься еще.
Ну мне не впадлу и уступить
Владимир Македонский
4 часа стоять