Общество
Мужчинам вопрос-вы идёте с женой(девушкой)и 5-6 чурок начинают нагло к ней домагаца..вечер,ни ментов ни друзей,действия?
Домагац до чурок, прикинуца геем, разбегуца, Лучше конечно договориться с девушкой что бы в подобных ситуациях парень отвлекал на себя внимание а она потихоньку сваливала незаметно подальше и вызывала подмогу. Если хорошо удар поставлен то сломать носы 1 2 самым здоровым чуркам, главное очень быстро. И пока они соображают девушку на руки и бежать.
Валить.... да не чурок, а оттуда, и чем быстрее, тем лучше.
Ольга Мартыщенко
Жену паскуда кинешь?
Ольга Мартыщенко
Ну ясно.Что у тебя очко вжим вжим .Жену видно спец подбирал.
Ольга Мартыщенко
Ну сам написал-валить,тебя за язык не тянули.С такой женой можно.Чемпион
Ольга Мартыщенко
Ты какой то бред несёшь-вначале пишешь что валить надо..Теперь рекомендации даёшь как быть если 6 окружили..видимо представил ситуацию и не знаешь как разьебаца?
Будет резьба по дереву.... Загрызу сук, рвать буду в клочья....
Не будут домогаться, не надейтесь..
А что, жена тоже чурка? Или она одета как проститутка, что чурки на неё запали? Что бы этого не было, нужно начать с себя.
Ольга Мартыщенко
При чём тут жена чурка?это ты чурка если не знаш что они до русских охочи валувень ты тупой
Была однажды схожая ситуация, тока вместо чурок - своя доморощенная гопота до. . вязалась. Острота ситуации постепенно сошла "на нет", в результате беседы об общих знакомых. Всё обошлось.
С девушкой хз, а за жену сразу в морду самому здоровому, а дальше - как пойдет.
Чурки нормальных девушек не будут домогаться, она наверно открыто одета.
телефон вам в помощь, экстренный вызов
Глупый вопрос. Лучше такой: Вы идете с пятью - шестью девушками, вдруг они начинают домогаться до одного чурбана. Ваши действия?
Ноги делать, если чебуреков больше трех!
а я разве не говорил что всегда с собой беру электрошокер, базуку и ..ТАНК!! Я их раздавлю своей харизмой и логикой
открыть рот, получить нож под ребро и поехать в морг. какие действия могут быть против шести человек?
Sergei Simanov
"....против шести человек?"
- против шести недочеловек!
Заступлюсь, я например карате занимаюсь, может я и смогу их всех заламать, а вобще надо главаря ихнего заламать все остальные не полезут.
Отдам девушку им, у меня ещё есть в запасе
Буду стоять до последнего, но сначала попробую ее куда то увести
если ноги длинные
Я скажу что я работаю в амоновце в подраздел арктик
Валерка Риттер
И я достану дигол